Укрсиббанк не советую. Тем более зарплату получать и кредиты брать.

Inform1 19 августа 2015, 10:19
Если вы оформили кредит Вам не прийдёт напоминание о том что сумма планового платежа тогда то. Они уже в этот день начнут начислять % за каждый день просрочки (И они очень огромные) Даже если Вы оплатили долг то закроют проценты и Вам не сообщат об этом, что бы в конце месяца выствить счёт опять за просроченную задолженность. Европейский банк увы не тянет!!! Зарплатный проэкт очень не интересен. К тебе ни каких нормальных отношений поэтому многие переходят в другие банки. Депозиты не стоит размещать в этом банке. Поскольку были моменты не перечесления денег на карты, банк пользовался деньгами в течении 2-х суток и при этом ни каких возмещений нам как клиентам не принесли. Но если ты на 1 день просрочил с платежом по кредиту ужу сумма к оплате очень крупная)))Думайте прежде чем связываться с УКРСИББАНКОМ!!!

20 августа 2015, 13:59
Все, что Вы написали регулируется договорными отношениями. Произвольно банк ничего не делает.
Inform1
Inform1
20 августа 2015, 16:34
Добрый день! В договоре не указываеться что я должна успеть оплатить до 16-00, если нет то штраф за 1 час просроченного времени это как минимум 150 грн на мелкой сумме. При этом я думаю банк обязан согласно внутреней политики и законодательных актов существующих в нашей стране информировать клиента о проблеме, которая может возникнуть в случае не оплаты в контрольное время для этого в догооре и указываеться эта дата… А собирать справки и чеки ждать месяцы до выяснения при этом штрафы буду увеличиваться Увы не хочеться По этому не советую банк УКРСИБ!!! И доказывать специалистам что ты не слон нет времени)Договор я внимательно читала…
20 августа 2015, 19:08
О какой проблеме он вас должен информировать? О том что в последний момент не все операции могут завершиться до 16? Так там и написано, что платить надо заблаговременно, чтобы платеж зачислился вовремя…
21 августа 2015, 10:21
Как сказать. С одной стороны — да, с другой — клиент как потребитель должен знать полную стоимость услуг и все возможные риски.
21 августа 2015, 12:41
Та известно все. и всеравно толпы народу приходят в последний день и хотят чтобы их обслужили в последние 30 минут работы. Я такое во всех банках видел. А потом смертельная обида, что не успели — ведь я же пришла без 5 минут закрытие отделения, вы обязаны!
21 августа 2015, 14:03
Такое есть и и всегда будет. Поэтому банки и создают альтернативные каналы. Хотя ими и не сильно пользуются.
21 августа 2015, 20:26
Так даже альтернативные каналы — падать могут. И тогда начинаются жалобы «я отправил платеж за 1 минуту до закрытия операционного времени, почему платеж не провели, специально хотели меня на просрочку отправить...!!!111
Денис Лемеш
Денис Лемеш
24 августа 2015, 22:28
Я не понимаю откуда при полной уиндофсизации банковской системы берётся понятие «операционный день»?? Кто и что мешает электронике зачислять платежи 24/7 в режиме реального времени???
А если уж мы носим на руках мешки с деньгами (иначе я не могу обьяснить «трыопэрацийнидни») — то пусть клиент пришёл и без одной минуты закрытие, его все равно должны обслужить и провести этим операционным днём — хотя бы потому что в договоре не сказано «после 17:49:37,024689 обслуживание переносится на следующий операционный день»

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Укрсиббанк не советую. Тем более зарплату получать и кредиты брать.