ПОЗОР УКРСИББАНКУ!!!

Tatianadnepr 2 апреля 2015, 15:21
ФГВ обязан срочно сменить банк для выплат вкладчикам ССВ. В Укрсиббанке постоянные проблемы с выплатами по ССВ, т.к. у них постоянные технические сбои и проблемы.

Сколько можно… над вкладчиками ССВ? Уже четвёртый день хожу как на работу в Укрсиббанк. То не получили транш от ФГВ, то технические проблемы. Да сколько можно? Мало того, что бездействовал НБУ в течении 9 месяцев, потом ФГВ ещё 4 месяца не выплачивал, так и теперь снова пшик. Работайте в конце концов нормально, как положено, делайте с этим что-нибудь!!!

2 апреля 2015, 22:07
100 процентов позор.Пришла в отделение на героев Сталинграда в киеве а экономист та же которая мне отдавала через фонд деньги с банка Форум и говорит ехидно мол опять попали пора уже в нормальный банк ложить депозиты имея в виду укрсиб.Я ей говорю, что меня все устраивает за пределы гарантирования не выхожу а доход с процентов с учетом что при ва процентов нет все равно выше чем в Укрсибе и тогда коронная фраза приходите завтра я вами сегодня заниматься не буду занята и вообще уже пол пятого конец рабочего дня. Поехала в отделение на петровке в ашане тк по доверенности написала заявление на изменение реквизитов получателя на след день вызвали приедьте.Приезжаю говорят оформить текущий счет для моего удобства отказываюсь категорически препираемся минут 5 я настаиваю и наконец, ну пишите заяву на заказ денег перезвоним 3 апреля жду.Как получу отпишусь. С ихними процентами и навязчивым сервисом ихним клиентом не буду никогда.
4 апреля 2015, 16:19
3 апреля не дождавшись от них звонка в 19.00 перезвонила сама сказали что много работы перезвонить забыли я сказала что уже к ним еду пусть готовят обещанные деньги знать ничего не хочу приехала в 20.00 все было готово отдали без проволочек хотят видеть своим клиентом.Вывод четко и твердо сообщить что никакие счета открывать не будете и сумму больше 150000 гривен обязаны выдать за раз т.к. постановление НБУ о лимите 150000 в сутке выдачи не относиться к деньгам которые отдает фонд.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке