Почему нельзя брать кредит на товары в УкрСибБанке?

Roman2000 16 марта 2015, 17:27
Почему нельзя брать кредит на товары в УкрСибБанке?
Был взять кредит на 6 месяцев в магазине Комфи. Платил вовремя и больше чем указанная сумма. Оплачивать кредит на троещине г.Киев оказалось сложно: одно отделение рядом с домом закрылось, второе работает до 16! В 15:40 уже очередь занимать нельзя. Мрачное лицо строго просит НЕЗАНИМАААААТЬ!!! В банкомате 70% купюр не принимается хотя вставлял их всеми 4-мя способами и разными купюрами. В итоге последний платеж оплачивал с опозданием на 3 дня! Не 30, не 13, а 3 дня. когда добрался в дневное время сделать оплату, мне добавили штрафную санкцию в размере 20% от сумы кредита. Ни звонки в тех.поддержку, ни в кредитный отдел никуда ничего не дали. Один ответ- в вашем договоре предусмотрена штрафная санкция согласно пункту такому-то. На вопрос почему 20%, а не 5 или 25? — это информация конфиденциальная. От кого??? От клиента банка?

В общем вся суть кредитования, а точнее рассрочки 0% в магазинах бытовой техники с лихвой окупается даже больше чем если брать технику в вредит)

Конечно в этой истории можно сказать — сам виноват вовремя не оплатил, но задумайтесь о том, что ждет, тех у кого например ситуация, не такая как у меня (не мог попасть в отделение до 16 00 или терминал не принимает деньги) а другая, например не хватает денег на выплату, не вовремя получил ЗП или уволили с работы — нормальный влет на деньги!..

Добро пожаловать в европейский конфиденциальный банк УКРСИББАНК!

Максим К
Максим К
16 марта 2015, 22:21
Так это и есть европейский подход — есть крайний срок, после которого штраф. Не «браток, денег нет, прости, отдам через неделю» в течении полугода, не «мне нечем платить, отстаньте». А четкий срок — неизбежные санкции. Приучает ОТВЕЧАТЬ за свои обязательства.

У нас нет культуры делать все вовремя, отвечать за свои слова. Почему то все хотят от политиков выполнения обещаний, хотя сами привыкли все откладывать «на потом».
m0ps
m0ps
11 апреля 2015, 21:31
Ответ на вопрос в заглавии:
Потому что наши люди не осознают на что подписываются. Всегда думают что им кто-то должен а не они.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Почему нельзя брать кредит на товары в УкрСибБанке?