Банки обманщики!!

Елена Семенюк Елена Семенюк
26 ноября 2014, 17:49
Лично я в нашей стране никогда не буду размещать депозит. По совету хорошего знакомого инвестиции свои перевела через брокерскую компанию в офшор. Это позволяет сохранить средства, а также зарабатывать 5-7% ежемесячно. Депозит живой, ест возможность снимать средства в любой момент.Сроков по сотрудничесвтву нету. Очень довольна, советую пробовать- не пожалеете.

26 ноября 2014, 18:05
Ммсис?
26 ноября 2014, 18:18
Днепропетровск
5-7% это высокорисковый доход, который точно так же может прогореть, и ничего не вернут… Удачи
Александр  Климов
Александр Климов
26 ноября 2014, 18:28
Одесса
Я бы так не сказал на такой % дают отличные условия, в этой теме больше 5 лет ни разу не усомнился
26 ноября 2014, 18:41
Днепропетровск
Любой доход от фондового рынка — высокорисковый. Если что брокеры потом из окон выпрыгивают потеряв все. Сколько там было фондовых кризисов за последние 20 лет?
10-15% годовых для крупных компаний страхового инвестирования в европе — максимум. Там потерять нельзя, только незаработать. А так скорее 3-5% годовых.

Остальное риск разной степени.

Ну а 5% в месяц — это уровень ммм, ммсис, доткомов, и тюлпановой лихорадки
26 ноября 2014, 18:18
Нет, работаю только с проверенными это Телетрэйд и Альпари, хочу еще в Инстафорекс инвестировать- говорят там тоже хорошие условия
26 ноября 2014, 19:55
Нашим ребятам я не верю, вот буржуи другое дело…
27 ноября 2014, 14:01
Компании международные, деньги можно получить как в Украине, так и за рубежом- лично у меня с этим проблем не было ни разу за долгое время работы
27 ноября 2014, 16:48
Международные это одно, ММСИС тоже международная была.

Есть разница между Дукаскопи и Телетрейд? Просто Ваши мысли.

Британские, Европейские, Австралийские и т.д. Financial Act о защите инвесторов типа ФГВФЛ, как бы не для ММСИС… им же видимо не выгодно было иметь такие справки, иначе бы они уже сидели бы в Гуантанамо или на даче у путлера как янукович, так пьют коктейли и улыбаются золотыми зубами.