Некомпитентность сотрудников

tania007 tania007
4 ноября 2014, 12:23
Еще не начала сотрудничество с даним банком, но уже недовольна ихней работой. Дело в том, что мне необходимо открыть валютный сет для получения Свифт перевода, сотрудники банка проконсультировали меня и сказали. что за обслуживания данного счета я должна заплатить сразу 290 гривен, либо же ежемесячно платить по 29 гривен. Я живу в городе Харьков. Моей знакомой открыли бесплатно данный счет в этот же день, но в городе Днепродзержинск, Днепропетровской области. Вопрос в Харькове вимагают деньги или же Днепродзержинске работаю не компетентные люди?

4 ноября 2014, 14:17
Днепропетровск
Хм. Какие то странные сотрудники, насколько я знаю, открыть валютный счет в долларах или евро можно только в рамках пакета — https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/

и это 9 грн в месяц или 92 грн в год, или 25 грн в месяц или 255 грн в год. Думаю вам больше подходит помесячная оплата — комиссия не списывается если нет движения по счетам.
tania007
tania007
4 ноября 2014, 14:25
Татьяна
Спасибо. Я ознакомлюсь с данной программой. Они мне вообще в начале сказали 800 гривен за год обслуживания
4 ноября 2014, 14:34
Днепропетровск
Ой, простите — это по счетам ФЛП если нет движений то нет комиссии, по тарифным пакетам наоборот, если есть расчеты больше определенного обьема, то комиссии тогда нет.

Ультру наверно хотели выдать. Там примерно 800 грн в год максимальная комиссия. Им за нее бонусы дают.
В целом программа хорошая, но если клиенту она нужна.= Там страховка для поездок включена например.
4 ноября 2014, 19:54
292 грн. стоит годовое обслуживание счета ол инклюзив, а не открытие, плюс 0,59% за безналичное поступление средств
4 ноября 2014, 21:16
Https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/ — 255 грн
5 ноября 2014, 20:01
А 3 грн. в месяц за страхование имущества Вы не учли, итого 3*12=36 грн. 255+36=291 грн.