Винница, Черновола, 29

licorn licorn
29 октября 2014, 19:26
Работники банка продают валюту своим, прямо на глазах у клиентов. Вчера, около 16-00 пытался купить доллары в отделении по указанному адресу. На кассе девушка сказала, что денег нету. В этот момент к ней подходит работник банка, мило улыбается, говорит чтобы она отложила ему доллары, и та достает валюту, ну до 1 тысячи где-то, берет конверт, и сует туда часть банкнот(не все) При этом я заранее спросил, есть ли продажа, на что мне ответили есть, но нету доллара. Понятное дело что для «своих» бабло есть всегда, так хотя бы не палились так сильно. Вас что, НБУ не проверяет вообше?

30 октября 2014, 15:32
Наталья, Днепропетровск
Так делают сейчас все банки. я так покупала валюту в райфайзене. мне продали а возме меня стояли простые люди с улицы- им отказали. в первую очередь продают СВОИМ КЛИЕНТАМ, обратитесь в свой банк по этому поводу.
Максим Корецкий
Максим Корецкий
30 октября 2014, 17:12
Днепропетровск
Сегодня покупал в Укрсибе, мне отложили часть, а так продажа в кассе была только клиентам банка, всех кто не клиент — отправляли без долларов.
licorn
licorn
30 октября 2014, 17:27
Слушайте, умники, речь идет не о клиентах, а о работниках. Я прекрасно знаю, что клиентам можно заказывать за день, за два
30 октября 2014, 18:29
Наталья, Днепропетровск
Если бы количество долларов было НЕ ограничено, то можно было продавать и все. Но если ограничено, то в первую очередь нужно удовлетворить спрос СВОИХ КЛИЕНТОВ. по-моему это логично.