Шарашкина контора

ser130583 11 августа 2014, 20:20
С 2010 года у меня как директора юрлица был открыт расчетный счет предприятия в укрссибе на ул.Лагерной. за это время оборот получилься больше 5 милионов гривен. И вот пол года назад менеджер предложила взять у них овердрафт на 7000 грн. ))) я честно говоря брал его не столько для себя сколько для того что бы были нормальные отношения с работниками отделения. Вот пришел срок его продлевать и мне за два дня до закрытия обьявили что продлить не смогут или не хотят. Ладно проглотил, хотя это была реальная подстава, поскольку пришлось за два дня погасить долг. Но вот после этого счет осталься заблокирован, эти уроды не побоюсь такого громкого слова просто парализовали работу предприятия, пришлось в срочном порядке открывать новый счет в другом банке. Те кто знает что это такое поймут. По итогу счет так и остаеться заблокирован, малолетки из кул сентра говорят о том что вас арестовали гос органы а вот работники отделения, дай Бог им здоровья, вообще ниче делать не хотят и уверят что это просто недоразумение… Что меня ждет дальше? Наверняка пойду в прокуратуру и накатаю на них заявление.Вот такой вот банк.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке