ВНИМАНИЕ ВКЛАДЧИКАМ ФОРУМА!!!!

Helena906090 27 июня 2014, 19:05
Хуже обслуживания представить сложно!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ ФОРУМА!!! Этот банк-просто редкое явление затягивания времени с целью НЕ ВЫДАВАТЬ ДЕПОЗИТЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!!! Система с «нужной буквы» по фамилии — бред, отсебятина, чтоб полежали подольше ваши деньги, все это незаконно, заявление писать тем у кого менее 200 тыс. грн. не нужно, реквизиты дай, открой у них счет, чтобы с него потом снять тебе дали и не все, а на 10 грн. меньше, на их бессрочном счету остаются, чтобы его закрыть- приходите завтра, А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ!!!.. ВОБЩЕМ я ругалась 3 раза с начальницей ЭТОЙ ШАРАГИ, приходила 3 раза( ВСЕ БУДНИЕ ДНИ, А Я РАБОТАЮ И ТЕРЯЮ МНОГО, поверить сложно, чтоб свои деньги забрать!!!: 1 раз- не по своей букве — в выплате отказали-УРОДЫ, очереди не было — поругалась ,2 раз- пиши мол заявление — денег у нас наличных нет-БЕДНЫЙ БАНК НАЛИЧКИ НЕТ У НИХ, ЖДИТЕ 3 ДНЯ!!! ЭТО ЧТО ЗА ...? ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Вам нац. банк. выделил 2.3 млр. гр. МАЛО? и 3 раз- простояла уже в очереди, поругалась 2 раза с начальницей, чтобы меня обслужили(то у них технические проблемы, то девочки устали и пошли передохнуть, потом просто походили в зад-перед, многие не могут ответить на простейшие вопросы!!! работают медленно 30 мин на одного клиента, да и еще, клиенты банка — в первую очередь, У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, скоро их не будет ?????)ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ, МОТАНИЕ НЕРВОВ, ЛЮДИ, ЖАЛУЙТЕСЬ!!! ВОПИТЕ!!! ТРЕБУЙТЕ ВЫДАЧИ!!! Только так можно вернуть свое!!! УПОСИ БОЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ!!! НЕТ ДОВЕРИЯ!!! БАРДАК!!!

katedream
katedream
30 июня 2014, 13:27
В Алчевске (Луганская область) поют песню про военное положение в регионе в связи с этим наличных нет и не будет.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке