Банк не віддає кошти вкладників за дорученням ФГВ

Vkladchik45 25 июня 2014, 10:58
За надуманими причинами відмовляється повертати кошти вкладникам банку форум і пропонує прийти за алфавітом за 1 тиждень до закінчення ваплати в кінці липня. Банк обкрадає вкладників, як своїх, платячи нульові відсотки так і чужих. З такого банку треба тікати і подалі. Грабіжники!

Lina530
Lina530
25 июня 2014, 11:19
Добрый день всем! На самом деле, мне повезло, и «моя буква» припадала на 25.06, когда я пришла в банк 23.06 мне об этом сообщили, но....25.06 утром меня выплатой денег никто не осчастливил. Вместо этого открыли депозит «Активные деньги», сделали фиктивную выдачу наличных средств через кассу банка (то есть по документам я через кассу получила гарантированную сумму, хотя этих денег даже не видела) и провели операцию, как будто я сама эти деньги потом положила на депозит «Активные деньги».По своему собственному желанию! Ко всему можно привыкнуть уже в этой стране, но я в все таки в шоке! Как можно безнаказанно делать такие вещи. И за это не отбирают лицензии и не вводят временную администрацию??? Я не знаю куда можно пожаловаться? Это общие правила банка или все-таки зависит от отделения куда обращаешься. Напишите, хоть кто-то смог уже получить свои деньги?
LudmilaD
LudmilaD
25 июня 2014, 15:32
Это у них такая установка по всему банку! Редко встречаются нормальные начальники отделения, где вежливо предлагают, а если не получается уболтать клиента то отдают без проблем. Основная масса укрсиббовцев — как верные псы выполняют данные установки — ни копейки с банка! Хотя это не их деньги. Лично я писала жалобу на отделении, оставляла на гарячей линии, жаловалась в Фонд — все безрезультатно. Самое обидное, что Фонд ничего не делает. А ведь это проблема не одного города, а по всей стране. Нервы уже на пределе.
Nataliya11
Nataliya11
25 июня 2014, 19:17
Необходимо писать жалобы и звонить на горячую линию фонда, чем больше будет обращений быстрее обратят внимание.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк не віддає кошти вкладників за дорученням ФГВ