Почему банк не отдает деньги

ksu2 24 июня 2014, 9:05
Почему банк не отдает деньги по депозитам Форум банка, тем более что деньги не принадлежат банку? Почему люди должны приходить в то время, когда нужно банку? А как же все для клиента? Почему нельзя получить деньги в свободном режиме, когда нет очереди, или банк пользуется нашими деньгами? Прихожу 23.06.2014 в отделение АТ «УкрСиббанк» по ул.Горького,20. Очереди нет, прошу выдать мне депозит. Мне показывают предполагаемый график выплат, с учетом на какую букву начинается моя фамилия. Задаю вопрос, где такое написано, на каком официальном сайте я могу это увидеть, тем более что это предполагаемый график выплат и людей нет. Мне корректно отвечают, что это в моих же интересах, и для моего же удобства. Я так и не поняла, о каком моем интересе и о моем удобстве шла речь. Далее обещают уладить этот вопрос. Да через некоторое время перезвонили, и предложили положить деньги к ним на депозит, если я не хочу, тогда я должна получить в порядке очереди, согласно графику. Кто мне объяснит, что это? Почему когда в отделении нет очереди и нет гарантии что именно в этот день придут клиенты с фамилиями, те которые по графику, мне не отдают мои деньги. Почему в Укргазбанке, деньги выдавались без каких либо графиков?

iamdimon
iamdimon
24 июня 2014, 21:22
Шановні вкладники ПАТ «Банк Форум»!

Уточнити інформацію про наявність переказу, а також записатися на зустріч із фінансовим консультантом для отримання виплати Ви можете, звернувшись у будь-яке відділення УкрСиббанку або зателефонувавши за номером інформаційно-довідкової служби 0 800 505 800.

Щоб наша взаємодія була максимально комфортною і зайняла у Вас мінімум часу, ми пропонуємо Вам скористатися графіком відвідування відділень, рекомендованим нашими співробітниками.
ksu2
ksu2
25 июня 2014, 9:26
А якщо цей рекомендований графік мене не влаштовує, якщо я вже знахожусь у відділенні, немає черги, чому ваші співробітники відмовляють в отриманні коштів? Зателефонувавши в відділення по вул. Жилянській,59, отримала теж відмову. Про який комфорт йде мова?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке