Укрсиббанк создает все условия для неполучения вклада

linochka11 linochka11
24 июня 2014, 05:39
Добрый день! Банк сознательно создает условия для неполучения вклада, мотивируя, что приходить требуется в тот день, на какую букву у вкладчика начинается фамилия. Мне не сложно прийти позже, но даже я (не работник банка и человек далекий от банковской сферы) понимаю, что в данный момент в банке очереди нет по 2 причинам: 1) еще мало кто знает о начале выплат; 2) тех немногих. кто знает, отсылают. Имеем, недели через три работникам банка придется принимать и тех клиентов, чья фамилия начинается на «НУЖНУЮ» букву, и тех, у кого она начинается на ту букву, которая уже прошла. И в кассах сейчас вообще никого, а потом — светопредставление. Главное правильно организовать работу. Браво, руководство банков, у Вас это «ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ».

Lina530
Lina530
25 июня 2014, 11:21
Дело в том, что когда вы придете в свою очередь, то денег тоже не получите. Вам будет предложена масса альтернатив! Я уже с этим столкнулась.
linochka11
linochka11
25 июня 2014, 12:45
Елена, Мариуполь
И какой выход вы нашли? Еще момент я нахожусь в Мариуполе, поэтому понимаю, что в мой день мне может элементарно не хватить денег (машина не доехала, не было подкрепления из Донецка и т.д.). Спрашивала, могу ли я обратиться в другую область для получения депозита, говорят, что нет, т.к. меня нет в списках. Ужас полный.
svty
svty
25 июня 2014, 23:22
Можете обратиться в любой город. но придупредите сотрудника что Вы с Мариуполя так как 30 вложений с городами от 10 до 30 тис человек. выплата возможна в любом городе Украины.