Качество обслуживания и уровень услуг в УкрСиббанке

ksu2 ksu2
23 июня 2014, 12:37
Для отримання коштів вкладники ПАТ «БАНК ФОРУМ» з 23.06.2014 по 01.08.2014 включно можуть звертатись до установ банку-агента Фонду Публічного акціонерного товариства «УкрСиббанк» (далі — АТ «УкрСиббанк»). Виплати гарантованої суми відшкодування здійснюватимуться відповідно до Загального реєстру вкладників, які мають право на відшкодування коштів за вкладами за рахунок Фонду,
т.е. не о каком графике получении своих денег не было сказано. Прихожу 23.06.2014 в отделение АТ «УкрСиббанк» по ул.Горького,20. Очереди нет, прошу выдать мне депозит. Мне показывают предполагаемый график выплат, с учетом на какую букву начинается моя фамилия. Задаю вопрос, где такое написано, на каком официальном сайте я могу это увидеть, тем более что это предполагаемый график выплат и людей нет. Мне корректно отвечают, что это в моих же интересах, и для моего же удобства. Я так и не поняла, о каком моем интересе и о моем удобстве шла речь. Далее обещают уладить этот вопрос. Да через некоторое время перезвонили, и предложили положить деньги к ним на депозит, если я не хочу, тогда я должна получить в порядке очереди, согласно графику. Кто мне объяснит, что это? Почему когда в отделении нет очереди и нет гарантии что именно в этот день придут клиенты с фамилиями, те которые по графику, мне не отдают мои деньги. Почему в Укргазбанке, деньги выдавались без каких либо графиков?