Укрсиббанк у нас в Харькове самый надежный!

a007bondovna a007bondovna
4 июня 2014, 20:20
Хочу объявить благодарность сотруднице отделения № 704 ( по ул Слинько, г. Харьков) Ляховой Оксане Сергеевне. Я не знаю как называется ее должность, я у нее оформляла и депозитный счет и пенсионную карточку. Сразу видно, что человек с душой относится к работе, а не просто отсиживает рабочие часы. Она всегда вас примет с добродушной улыбкой, все объяснит подробно, всячески поможет. Я обратила внимание, что посетители банка стараются попасть именно к ней на прием, а когда она занята другим клиентом, ждут именно ее, хотя другие сотрудники, которые освободились, сразу же зовут посетителей банка к себе для консультаций. Эта сотрудница отлично работает. Именно благодаря ей я завела себе накопительный счет в банке (а зашла просто проконсультироваться по совершенно другому вопросу). Мне приятно заходить в это отделение банка. Я думаю, меня поддержат практически все клиенты этого отделения. К сожалению эта радостная картина наблюдается не везде. Ранее я обслуживалась в другом отдлелении этого же банка. Прошло много лет, а у меня до сих пор неприятный осадок. Я пришла проконсультироваться. Там сидела какая-то «мажорная» красавица. Она никак не могла «снизойти», чтобы уделить мне внимание и всем своим видом демонстрировала пренебрежение. Я закрыла все счета в этом отделении. И не жалею. А теперь я обслуживаюсь в отделении Укрсиббанка № 704. У меня ни к одному из сотрудников претензий нет. Еще раз благодарю за хорошую, добросовестную работу сотрудницу отделения ЛЯХОВУ ОКСАНУ. СПАСИБО ТЕБЕ. Ваша клиентка Попова Алла Валентиновна. 04.06.2014 г.