оплаты потребит.кредитов

mnzx503rw 2 мая 2014, 18:18
из 8000гр выплатила банку 5000с хвостиком.до референдума обратилась за каникулами(по моему договору они имели силу) при этом очень много лет с ними, и положительный клиент, без просрочек, погашала всегда на порядок раньше И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,,,,,,,,,, отказ.на каком основании, значит не выполняют своих обязанностей перед клиентом.теперь, когда они позакрывали отделения(живу в феодосии)они наяривают плати им и всё как хочешь.На моё предложение высчитывать с кредита ту сумму, что я потрачу на дорогу в другой город, для оплаты кредита-неположено, а нам положено тратить время и лишние деньги, за нервы, оререди вообще молчу.НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ, мы не имеем возможности платить там, где брал и живёшь.Люди должны ночами не спать, думать куда и как!!! ДА ПОШЛИ ОНИ с таким отношением к своим клиентам(якобы которыми они дорожат)пусть сами ко мне приезжают и тратятся, если хотят денег. И вообще сей час посмотрю, как сложиться их судьба, с мая

ECTECTBEHHO
ECTECTBEHHO
5 мая 2014, 21:06
Знаеш не расстраивайся платил тожэ все норм было до ситуации в стране! звонят угрожаю я говорю 2000 гривен надо? подавайте в суд будим судится, оскорбляют террористом сепаратистом называют! да плевал я! сначала пусть установят лигитимную власть а потом будим разговаривать! Ато умники бегут сами не знают куда, вон где приват банк? громят жгут с Крыма ушли, в двух областях закрылись! Какой суд? кто судить будит?? Хунта?? да идите вы… я не собираюсь кормить своими деньгами террористов, пусть новости посмотрят хамы

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95