Игнор Крымских клиентов

marinacrimea 24 апреля 2014, 9:49
Написала заявление о досрочном погашении, зарегистрировала, отправила, а в Киеве его отклонили, даже рассматривать не стали. Что за ерунда? А как же законодательство, на которое мне ссылались в колл-центре, согласно которому мне должны на мое официальное заявление ответить в течение месяца? После трехдневного дозванивания оказалось, что заявления крымских клиентов не рассматриваются… Хочется комментариев от сотрудников головного банка.

Fowler
Fowler
24 апреля 2014, 11:27
Меня тоже игнорят в плане обращения через Стар24… в части создания условий для погашения кредита.
24 апреля 2014, 19:01
Значит также будут получать оплату за кредиты!!!
28 апреля 2014, 15:37
Всем привет! Я живу в Крыму. От укрсиббанка поступил телефонный звонок с предложением погасить 60% кредита и 40 % простят, но ни какого допсоглашение о возможности такового предложения нет и официально документ сразу не дают, говорят прийдет смс о том что у Вас погашен кредит, а если они потом передумают и через некоторое время пришлют новое смс о возникшей задолженности за не своевременное погашение и что делать, юридически я с ними это не оформил, а верить им «на слово» НЕТ. Кто посоветует. А если я вообще им не заплачу, что они ко мне приедут с Украины или российские исполнители прийдут? Кто что подскажет? Я вообще то законопослушный гражданин, но не хотелось бы быть «лохом» которого кинули. Всем спасибо заранее за отзывы.
29 апреля 2014, 9:36
Я тоже попала под эту акцию- сегодня иду погашать, через несколько дней отпишусь)
30 апреля 2014, 9:38
Я то сразу знал — если у них была возможность они меня обобрали полностью они бы это сделали не задумываясь, но я хотел чтобы все прекрасно увидели ЭТУ их лажу. Марина заплатить Вы можете но если Вы внимательно читали мою переписку гарантий о том что они не начнут через некоторое время требовать остаток с Вас с сумашедшими штрафными санкциями нет гарантии. Возможно есть вторая сторона их «предложения» невозможность в дальнейшим взыскать с вкладчиков кредиты так это юридически будет проблематично. Для сравнения в ходе беседы с моим одним знакомым с г. Красноперекопска он мне рассказал о том, что на прошлой неделе когда убегал с Крыма банк «Клиринговый дом» учредитель Фирташ то он не зная как забрать день у своих вкладчиков которые работаю на Крымском содовом заводе (учредитель завода тоже Фирташ) сделал такую вот «муньку» чтобы забрать хоть что-то кредиты вкладчиков оформил через свой завод как выданные раннее безпроцентные суды т.е. они отдадут только основное тело без процентов. Это я к чему — значит возможности у него взыскать небыло. Ничего Вам не напоминает (акцию Укрсиббанка). Отпишитесь как у Вас всё прошло с платой, заранее спасибо
29 апреля 2014, 9:41
Они предлагают это всем, чтобы хоть что-то успеть вернуть!!!
Но никак не выборочно «банк сам выбирает»… бла-бла!!!
Будете это рассказывать бабушкам на лавках!!!
30 апреля 2014, 10:59
Заплатила ровно 60%, через 2 дня мне выдадут справку о полном погашении, т.к. здесь, в Симферополе, уже не уполномочены выдавать подобную справку, вечером я звонила, уточняла, всё списалось в ноль- таким образом, я банку ничего не должна. Сегодня в Херсоне снимают обременения с моего имущества, находящегося в залоге. У меня на руках будет справка о полном погашении и вытяги от нотариуса, о том, что имущество не в залоге. Я думаю, это лучший вариант, чем надеяться, что все сойдет с рук, я решила, что лучше погасить 60% сейчас, чем потом 100% коллекторской огранизации. Я сама сотрудник банка, поэтому всё перепроверяла несколько раз. Единственный момент- это то, что банк письменно уведомляет, что 40% «скидки» рассматривается государством Украины как мой доход и если бы я заполняла в Украине декларацию о доходах, то должна была указать эту сумму и уплатить с нее 17% налога. Но я уже гражданка РФ, так что… Желаю удачи и скорейшего решения всех ваших материальных трудностей

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке