Оплата КРЕДИТА

060606 19 апреля 2014, 13:38
У меня такая же ситуация, но зато они звонят и напоминают об оплате, нормально вообще????? я говорю, что у нас одно единственное отделение открыто и толпы из людей в кол-ве 1000!!! Вы же хотите, что все вернули ваши деньги, но условий «0»!!!

19 апреля 2014, 18:32
В сложившейся ситуации многие банки вообще прекратили свою деятельность в Крыму и рекомендуют клиентам выезжать на материковую часть Украины для урегулирования своих финансовых вопросов, УкрСиббанк был в числе последних крупных банков который приостановил свою деятельность в Крыму, при этом банк оставил по одному отделению в крупных городах, что естественно привело к значительной нагрузке на каждое из отделений.
21 апреля 2014, 9:44
АГа… это типа мне теперь ехать как минимум в Симф, бронировать гостиницу и ждать 3-4 дня, пока очередь подойдет?
22 апреля 2014, 8:18
Пишите официально письма в банк… как вариант. Я так сделал.
28 апреля 2014, 15:38
Всем привет! Я живу в Крыму. От укрсиббанка поступил телефонный звонок с предложением погасить 60% кредита и 40 % простят, но ни какого допсоглашение о возможности такового предложения нет и официально документ сразу не дают, говорят прийдет смс о том что у Вас погашен кредит, а если они потом передумают и через некоторое время пришлют новое смс о возникшей задолженности за не своевременное погашение и что делать, юридически я с ними это не оформил, а верить им «на слово» НЕТ. Кто посоветует. А если я вообще им не заплачу, что они ко мне приедут с Украины или российские исполнители прийдут? Кто что подскажет? Я вообще то законопослушный гражданин, но не хотелось бы быть «лохом» которого кинули. Всем спасибо заранее за отзывы.
28 апреля 2014, 19:44
В данном случае Вам надо учесть что 40 % которые простят — это ваш доход, и с этой суммы Вам предстоит уплатить налоги.
28 апреля 2014, 20:17
Не вопрос если это доход то от него не кто не откажется. Но давай рассмотрим юридическую сторону — как юридически мы оформим данное Ваше предложение. У нас есть с Вами есть одна цель получение выгоды Вы хотите вернуть хоть бы значительную часть кредита, ну а я конечно если это возможно с экономить т.е. тоже денежные средства. Но что меня беспокоит — прежде всего юридические гарантии, так как у нас правово-договорные отношения в которых прописаны чётко сроки и сумма кредиты кто даст гарантии (не в телефонном режиме типа — «мы разрешаем Вам оплатить только часть и даже дадим честное слово что не будем требовать остаток кредита») что Вы закроете кредит и первоначально это планировали. Ну вот представьте проходит некоторое время и Ваше руководство дает указание по всем таким остаткам юридически разобраться (начислить штрафные санкции и все остальное и направить в суд на взыскание. И прихожу я в суд и говорю что Вы мне пообещали закрыть кредит и показываю в лучшем случаи Вашу смс о закрытие кредита (если такова будет), а судья мне в ответ ...) И Вы мне предлагаете ведя с Вами договорные отношения якобы прекратить их на непонятное честное слово так как Вы не даете первоначально до уплаты 60% ни каково официального документа что Вы потом передумаете. Как я уже говорил я законопослушный гражданин, оно как говорилось отношения у нас договорные не хотелось бы потом выглядить «лохом». Всем удачи в разрешение проблем.
28 апреля 2014, 20:24
УкрСиббанк действительно переодически проводит акции 60/40. По факту внесения суммы в 60 % Банк может предоставить Вам справку о том что кредит Вами полностью погашен и никаких претензий Банк к Вам не имеет. В тоже время Банк уведомит Вас что с оставшихся 40 % Вам надо будет оплатить налоги, так как это считается доходом полученным Вами (если конечно данная норма предусмотрена законодательством)
28 апреля 2014, 20:51
Спасибо что отвечаете.В отделение Укрсиббанка в г. Симферополе я могу получить такую справку? (выезд на материк не обсуждается) и через какой час времени после уплаты или сразу после уплаты? и сколько она будет стоять? А также вопрос вот Вы пишите «УкрСиббанк действительно периодически проводит акции 60/40.» но на Вашей официальной странице Укрсиббанка в данный момент нет никаких акций 60/40 или что-то иное. Заранее спасибо за ответ.
28 апреля 2014, 20:58
Банк самостоятельно делает выборку клиентов которым предложить данную акцию (проблемная задолженность, клиентам проживающим в Крыму) и она не носит массовый характер. Справка об отсутствии задолженности стоит 100 гривен, по поводу сроков ее предоставления уточняйте в отделении банка в Симферополе, они Вас могут детально проконсультировать об этом процессе в Крыму.
29 апреля 2014, 9:38
Не надо выписывать тут!!! И так все ясно!!!
Ваш банк, как и все остальные- воры!!!
Отписки и «сладенькие» изречения с вашей стороны уже никому не нужны!!!
30 апреля 2014, 9:21
Я то сразу знал — если у них была возможность они меня обобрать полностью они бы это сделали не задумываясь, но я хотел чтобы все прекрасно увидели ЭТУ их лажу.
30 апреля 2014, 9:48
Да и ещё один не маловажный вопрос если нам в ходе переписки официально отвечает банк то почему он не представляется банком, а непонятно кем «iamdimon» что концы заметает. Вот что я Вам скажу юридически банк официально не с кем переписку не вёл.
30 апреля 2014, 20:57
Вы можете написать письменное обращение в любом отделении банка по интересующему Вас вопросу, либо на сайте банка в разделе обратная связь, Вам предоставят Официальный ответ на интересующий Вас вопрос. Никто следы не заметает, Вы спросили я Вам ответил и я не утверждаю что я официально Банк.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке