ипотека

kozar1967mailru kozar1967mailru
27 февраля 2014, 18:28
могу ли я взять кредит-ипотеку на покупку квартиры.Не внося задатков?

28 февраля 2014, 15:01
Пожалуйста, не берите у них ипотеку. Они знают как брать деньги и проценты, но не знают как оформлять потом квартиру. Мы сейчас столкнулись с такой ситуацией… Все-таки надеемся на хороший исход. Ипотеку полностью выплатили, а документы на квартиру не отдают и не знают как (пока второй день с ними переговоры ведем...). В рабочее время в приемные дни и часы у них невозможно получить вразумительную информацию. Горячая линия через раз может ответить на интересующие Вас вопросы, ссылаясь на то, что та или иная информация закрыты или они просто не могут дозвонится до своих же сотрудников (это в рабочий день в рабочие часы — телефон вне зоны действия сети), поэтому ждите… не понятно сколько… Лет 6-7 назад с ними можно было работать (у нас третий долгосрочный кредит) и люди были приветливые, и знали все процедуры оформления… Сейчас сотрудники ноль… никто ничего не знает, только на телефонах «сидят» и кредиты предлагают… Поищите банк с лучшей репутацией… Мы точно с ними больше сотрудничать не будем.
iamdimon
iamdimon
6 марта 2014, 19:14
На сегодняшний день УкрСиббанк не выдает ипотечные кредиты без первоначального взноса, минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 30 % от стоимости недвижимости, банк сотрудничает в данном направлении с Государственным Ипотечным Учреждением (более подробную информацию Вы можете узнать на сайте банка)