Потрясающая работа интернет-банкинга

Денис Лемеш Денис Лемеш
8 января 2014, 20:24
Имеются трудности при оплате картой вашего банка в интернете
Причина трудности — недавно внедренная система 3D Secure
Ввожу номер карты, далее мне выводит запрос на ввод одноразового пароля из СМС, которое мне приходит ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА!
Во-первых, в течение двух часов ни один сервер не будет мне держать активное соединение
Во-вторых, я не могу в течение этих самых двух часов смотреть на окно запущенного Safari и бояться переключиться на другую вкладку — потому что используемая на моем iPad mini iOS 7 не держит в памяти неактивные вкладки и приложения по два часа, вкладка выгружается из памяти максимум через десять минут, и при повторном возвращении на эту вкладку происходит обновление страницы, а использующийся на вашем сервере движок очень не любит несанкционированного обновления страниц, после него идет гарантированный сбой оплаты
В-третьих, даже если я дожидаюсь прихода СМС, оно уже не является действительным, поскольку действительным оно является в течение трех минут с момента отправки, и никому нет дела до того, что реально оно приходит спустя 117 минут после просрочки сообщения
Теперь расскажите мне, пожалуйста, что мне делать? Вариант «использовать интернетэксплорер на базе эмэсуиндофс не рассматривается по причине отсутствия эмэсуиндофса в ближайшем окружении»