мы вас не обманываем мы вас как Лохов разводим

Dimmonn 20 декабря 2013, 16:16
Отделение Леси Курбаса 5в
Вобщем не буду расказывать как через 2 недели после получения карточки мне ее анулировали на непонятных условиях и потребывали 50грн. за выпуск новой, раскажу как я ее получил.20 декабря 14-15 захожу в отделения получить карточку и хочу снять с нее денгьги (на счету должно быть 1102грн.) после заполнения бланков мне дают конверт с пин кодом и бумагу на получения 1100грн. в кассе (я очень торопился не хотел распечатывать и возиться с карточкой) вобщем в касе денег мне не дают оказываеться недостаточно средст на счету. Разбираемся, оказываеться они хотят с меня комисию снять в размере 4 с мелочью грн. (странно утверждали что обслуживание в банке совершенно безплатно. Снять деньги с карточке в кассе тоже стоит 2грн.
Ладно иду в банкомат он сразу на выходе там стоит бедный дедушка как я понимаю давно бореться с банкоматом, но ничего у него не выходит. Вобщем посредине экрана висит ошибка програмы с++ закрывая практически 60% в центре экрана. Вобщем я вслепую выбиваю всю нужную инфу и вожу свою сумму 1100грн. и требую чек.
Результат вываливаеться карточка денег нет смотрю в банкомат и вижу выбор, да или нет до меня наченает доходить чековой бумаги нету и он не может дать чек вот и переспрашивает,. вобщем отказываюсь от чека череез 20 сек вываливаються деньги. вобщем с нервами, но все чесно снял деньги без комисии.
через 5 минут до меня доходит, дед который мучался возле банкомата видел что я снял деньги, я еще ему и сказал что приходиьтся снимать вслепую, после меня опять пошол мучать банкомат.
Вобщем у меня сразу же вырисовалась схема по которой этот дед лишиться всех своих средств.
да с 10 или 20 попытки он все таки вслепую выбьет деньги с банкомата вывалиться карточка он ее заберет, но банкомат не даст денег пока от чека не откажешься. Вобщем дед уйдет без денег и после этого любой подошедший к банкомату нажмет отказ от чека и получит деньги деда.
Вывод «хороший» банк если вы лох вам туда.
У меня зарплатная карточка и я не имел возможность выбирать банк, но после сегоднешнего похода я уже пообщался с владелцем, глав бухом и ген директором, думаю после нового года мы будем искать новый банк
наше руководство очень не любит когда их сотрудников пытаються обмануть. С такими партнерами лучше не связываться.

galadriell
galadriell
21 марта 2014, 15:51
Тю… а чому ж ти дідусю не допоміг???? не по людськи якось…
natalii1975
natalii1975
8 апреля 2014, 15:49
Если нет мозгов, банк тут не причем! А вы в ПРИват сходите!!! И попросите туда перевести зп! Почувствуйте разницу!!! И бухгалтер с директором пусть поиграются и спасибо вам скажут!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / мы вас не обманываем мы вас как Лохов разводим