фиксируйте всё письменно/ разводят!!!

vkin 14 декабря 2013, 11:28
Друзья, хочу дать Вам совет, всегда ведите любые переговоры в письменном виде! не ленитесь! Это залог качественного выполнения Вашей просьбы!
пара слов о своей ситуации! в 2007 была оформлена ипотека, которую решил закрыть за счёт добровольной реализации залогового имущества. Согласовали с банком через юротдел, делом занимался Рогатинский А.В. г. Хмельницкий, который мне просчитал сумму согласно решения кредитного комитета, всё по процедуре. Была оплачена сумма Риэлтору который нашёл клиента, который в свою очередь продал свою квартиру и после этого после погашения ипотеки, переоформить имущество должны на него. Переговоры с банком велись с 17.11.13. Банк был поставлен в известность, про схему сделки, тоесть мои покупатели реализовали свою квартиру и с деньгами пришли в банк. И тут понеслась! Началось всё с того, что Рогатинский опоздал на нашу встречу,(простительно), 9:20 началась подготовка документов. Были оплачены штрафные санкции, подпись заявки! и тут внимание, приходит новая сумма которая превышает согласованную на 6000уе. Человек говорит, это какая то несогласованная ошибка, надо подождать, Хочу обратить внимание клиенты которые пришли совершать сделку пришли в 09:15.
Ждём час
Ждём четыре
не буду интриговать в 19:15 я вышел с отделения банка. с нулевым результатом. Переполнен агрессией и практически сорванной сделкой, и в результате я должен вернуть залог +100% залога за нарушение договора с агенством, Я про сидел, в банке целый день, продержал людей целый день! которые имею ко мне массу претензий. Вот Вам и «Банк позитивних „змін“».
Хочу подчеркнуть что всё это время сотрудники нагло врали и обещали подождать ещё 10мин, ещё час.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / фиксируйте всё письменно/ разводят!!!