Не банк-а мошенники!!!

Marina12 5 декабря 2013, 19:54
Были перечислены деньги на счет-транзит.Я их заказала зароанее (т.к. любую сумму надо в укрсиббанке заказывать).Сегодня утром мне позвонил нач.отделения и сказал, что выдать деньги не сможет, т.к.нацбанк не перечислил им валюту… Простите, причем нацбанк??? Укрсиб-банк коммерческий, транзит обязаны выдать — это не вклады и замораживать его не имеют права( в таком случае, банк обязан купить валюту в другом банке и мне ее выдать)! А еще В кассе банка два года назад мне пытались «гордо»вручить вместо долларов гривны, по курсу 1 к 1))), кассирша даже не извинилась, сказала, что у нее голова болит… Звоню в Киев в офис, хочу пожаловаться-та по номеру 0442304888 отвечаюет автоответчик, что свободных людей в офисе нет и мне ответить не могут… Очень хочется, чтобы от таких ушли все клиенты в другие банки! Оценка обслуживания-нулевая!!!

iamdimon
iamdimon
11 декабря 2013, 20:56
А каком транзите идет речь? никто Ваши средства не замораживает, с учетом ситуации в стране банки испытывают валютный голод, при этом никто не запрещает Вам забрать свои средства в любой момент в гривне. Пожаловаться можете по номеру 0 800 505 800 (бесплатно с мобильного и стационарного телефона), там точно ответят на Ваш звонок и зафиксируют Ваши пожелания

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95