Как по мне - отличный банк!!!

Dim4ik Dim4ik
9 ноября 2013, 01:05
Не знаю кто там и что говорит плохого и у кого какие проблемы с «Укрсиббанком» возникли, а у меня лично все очень окей и все меня устраивает:) Кредит мне дали на моб. телефон (3200 грн. стоимость) в устном режиме в интернет-магазине «АЛЛО» без проблем и на очень даже выгодных акционных условиях! Напоминалку по погашению только в первый месяц СМСкой прислали — это видимо был единственный раз для проверки бдительности. После того, как я стал рассчитываться за кредит вовремя — никто не задалбливает ни звонками, ни СМСками:) Как расплачусь по кредиту за телефон, попытаюсь еще взять Соньку Плей-Стейшн в кредит, надеюсь банк даст добро:))) P.S. Большую часть оказания в помощи получения, а также оформления кредита и грамотном разъяснении всех нюансов поспособствовала девушка в салоне -магазине «Алло» на пр.Ильича 34 в Донецке, кредитный инспектор, оформивший мне кредит 25.06.13г. По моему мнению, таких кредитных инспекторов нужно ценить и поощрять:) Надеюсь, банк не пропустит без внимания мой отзыв и поощрит одного из своих качественных сотрудников!!!

dawkavanila
dawkavanila
8 января 2014, 15:14
Если закроете все без просрочек, то банк даст добро на кредит Банк своих клиентов любит