Очень разочарованы Укрсиббанком

Nataliya30 Nataliya30
29 октября 2013, 17:50
В 2010 г. нами был погашен кредит на квартиру. Когда в июле 2013 года мы обратились к нотариусу, оказалось, что квартира находится в ипотеке банка до настоящего времени. С августа месяца, начались «хождения» в банк к начальнику отделения — Наталье, на ул.Драгоманова 13/10, г.Киев., по вопросу снятия с ипотеки. Вразумительных ответов мы так и не получили. Постоянно, по просьбе начальника отделения — Натальи, мы заверяем у нотариуса, «какие-то» документы и проплачиваем «какие-то» квитанции, которые «яко бы» необходимы для снятия квартиры с ипотеки. В итоге, на сегодняшний день, квартира находится в ипотеке банка. Когда квартира будет выведена с ипотеки — неизвестно, «волокита» — ПРОДОЛЖАЕТСЯ! В связи с ненадлежащими исполнениями своих обязаностей начальника отделения, мы несем убытки, в связи с тем, что не можем надлежащим образом реализовать свое конституционное право, предусмотренное Конституцией Украины( ст.41.) в которой указано, что каждый имеет право владеть, использовать и распоряжаться своим имуществом.