самый неадекватный банк

klient20980 16 сентября 2013, 20:15
04.13 в отделении N 986 г Днепропетровска произошла спорная транзакция при оплате невышел чек с терминала по этому поводу было составлено заявление обешали решить вопрос в течении двух недель все издержки за счет банка -нерешили.05.13 было составлено заявление о погашении штрафа должно составляться вместе с заявлением о транзакции-Некомпитентность сотрудников привела к штрафным санкциям с моей стороны.Более того банк передал мой договор коллекторскому агенству непоставив меня в известность.Начались звонки угрозы итд.На мое обрашение в отделение банка какого нибудь внятного ответа я неполучил, управляющая отделением сказала что сотрудник принимавший заявление уволилась и помочь чем незнает.0913было составлено повторное заявление о сннятии штрафных санкций--ответа нет.Врезультате испорченая кредитная история.нервы.время особенно поражает некомпитентность сотрудников передавших дело коллекторам т.к.транзакции произошла по вине банка

alay19881210k
alay19881210k
16 декабря 2013, 20:50
У меня такая же ситуация. У моего мужа кредит в этом банке, он платил кредит через терминал чек не вышел с терминала, он обратился в отделение ему сказали что деньки придут на счет, только на какой счет идут эти деньги которые мы так тяжело зарабатываем. В этом случае денег не било на счету мужа, а представители банка звонят и хотят в два раза больше. У меня только 1 вопрос где же эти деньги они же должны были зачисление по номеру договора клиента. Сейчас этот случай разбирается. Разводят нас они. Если не заплатишь лучше не будет.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95