Выдуманные десять гривен

okrinicka okrinicka
9 октября 2012, 21:47
Что это за наглые новшества через кассу за кредит доплачивать ещё по10 гривен!!! У вас, что процентная ставка такая маленькая или вам всё мало. Лично для меня 10 гривен не составляет больших денег, но и вам я не собираюсь их просто так платить, не надо из людей делать лохов.Я считаю, что престиж банка важнее вы не на базаре и достаточно зарабатываете, что бы жить безбедно. Я обращаюсь к управляющим банка и к его хозяину, думаю вам нужно пересмотреть это глупое распоряжение так как люди возмущены и многие откажутся от ваших услуг принципиально, сейчас хватает предложений а условия процентных ставок почти одинаковы!!!

okrinicka
okrinicka
14 октября 2012, 22:02
Добрый день! Отвечаю на ваш отзыв, а когда погашаешь последний раз кредит и там остаются копейки, простите в автомат такое непойдёт и вынуждена гасить через кассу, тогда как быть? Я ради 71коп. переплатила в кассу 10 гривень, это, что нормально?..
17 октября 2012, 20:55
А как быть в том случае когда ВАШ банкомат не принимает 5 гривен или 2 гривны. Это точно не наши, а ваши проблемы. Ваша изощренная жадность не знает предела.
17 октября 2012, 20:47
Просто мородеры! В нормальных приличных банках такого не делают. Если бы я платил переводом из Сбербанка в Укрсиббанк тогда понятно. а так получается заплатите нам за то, что заплатите нам. Не дай бог еще хоть раз с Укрсиббанком связаться.