Укрсиббанк - самый плохой банк среди банков Украины

inusik inusik
7 апреля 2012, 14:43
Укрсиббанк — самый плохой банк среди банков Украины. Практически никогда нет в банкоматах денег, или они не работают, живу в Днепропетровске на ж/м Красном Камне, было 3 банкомата, осталось 2, и в тех никогда в выходные нет денег. А сегодня вообще столкнулась с ситуацией, что в банкомате снять деньги нельзя, операция недоступна, в 2 супермаркетах не смогли рассчитаться карточкой, терминал выдает чек — операция недоступна, обратитесь в банк, позвонили в банк — оказывается у них какие-то проблемы, ну извините это у Вас проблемы, а почему я не могу воспользоваться своей зарплатой, своими честно заработанными деньгами. Такое впечатление что банк потихоньку разваливается, куда смотрит Нацбанк?????? Или они все заодно?
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 апреля 2012, 15:33
Добрый день, inusik.
Спасибо, за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить, в сотрудничестве с этим банком проблемы возникали только в отношении банкоматов, или были и другие инциденты? Иногда случается, что в банкоматах нет денег, к тому же выходные дни, но это проблема многих банков, которая, к примеру, не говорит о его работе в целом.
Заранее спасибо за ответ.

Jastremsky
Jastremsky
22 декабря 2012, 10:41
Поддерживаю Ваше мнение полностью, Укрсиббанк можно отнести к самому плохому банку среди Украинских. Мне довелось не раз стыкаться с некомпетентностью и грубостью персонала. Условия кредитования ужасные, не без подводных камней. В банкоматах не только иногда нет денег, они просто не работают, как и терминалы. Речь идёт о филиалах, расположенных в Белой Церкви, Киевская обл. Никогда больше не буду иметь с ними дело.