Очень плохо!!!!

iprocik 5 марта 2012, 11:18
Брали с мужем кредит на авто.Заявка оформлялась больше двух часов. Сотрудник оформлявший заявку, постоянно путался и все начиналось заново, рядом с ним сидела девушка вечно что то шептавшая ему на ухо, видно помошница которая работает дольше. Вывод зачем сажать некомпетентных сотрудником на оформление??? Дальше, на принятие решения по кредиту обещали час, рассматривали нашу заявку 2 суток,(ОЧЕЕЕНЬ зотелось забрать документы и уйти в другой банк) это не смотря на то что у нас были справки о доходах и у меня и у мужа, общая сумма которых превышала 75 тысяч за 6 месяцев. Дальше, у нас был аванс больше 30 процентов. Сумма кредита составляла 90 тысяч. на 2 года. В результате чего от нас еще потребовали документы на квартиру, что якобы она не сьемная, вот если принесете тогда получите гарантийное письмо. Принесли. отослали. Решение было принято спустя более 4 часов. Письмо было отослано на салон через 2 часа. Итого как раз на исходе третих суток, салон только заказал нам машину (не было нашего цвета)Аванс был внесен. С нотариусом у них тоже полный швах, предлагают только то что им выгодно, а это дороже еще на пол торы тысячи. Спустя 3 дня в салон пришла наша машина, здесь притензий пока нет… надеюсь и не будет. Договор пописали.банк перечислил деньги на салон только спустя сутки. машину забрали. Каско обошлось в 6000,. Но чтобы пережить эту всю Тягомотину нужны не хилые нервы и терпение. Да еще, Мы являемся клиентами этого банка 5 лет, а привелегий никаких. Так что прежде чем оформлять В Укрсиббанке кредит нужно ОЧень хорошо подумать, стоит он того или нет. Как по мне так не стоит. Наши друзья оформяли в Астра банке, на все про все ушло пол дня, Профин тоже не плохой.Мы кредит брали впервые за всю жизнь, раньше не было необходимости, но сюда навряд ли вернемся! И другим не будем советовать. Всем Удачи и Терпения!!! :)

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке