в Укрсиббанке, сотрудники воруют деньги

28021975 28021975
20 декабря 2011, 16:25
Хочу предупредить вкладчиков и владельцев карт Укрсиббанка: сдесь банк не несет ответственности за своих сотрудников, не защищает клиента, а пытается его обвинить. По-этому, поберегите свои средства. Я свои потеряла. Прийдя в банк, с целью пополнить свой карточный счет, принесла деньги, система как всегда не работает, очередь жуткая, кассир один, так как сумма была не маленькая, мне предложили оставить деньги в их сейфе до того момента пока заработает программа. Сформировав платеж, сотрудники положили деньги в сейф, а на следующий день моих денег не стало. Так вот, где гарантия, что завтра, не пропадут деньги со счетов клиентов? Ведь сотруднику за это, тоже ничего не будет. Их не тольне не уволили, им выплатили премии и доплаты за текущий период. Банк вас не защетит, а еще будет доказывать, что денег не было, хоть у вас и будут документы на руках. Сейтчас открыто, уголовное дело по факту кражи. Так вот, чтобы с вами не произошел подобный случай, хорошо подумайте, прежде чем положить деньги в банк, а сможете ли вы их оттуда забрать???

10 января 2012, 11:13
Гривна 200
10 января 2012, 11:20
Деньги.воцйе каточе.Гривна 200
10 января 2012, 11:29
Гривна 75000Укрсиббанка, банк сумма.