кредит в швейцарских франках

123654789 10 августа 2011, 11:32
Взяла потребительский кредит в 2006 г в швейцарских франках 26000,00 ставка 9,5% на 120 месяцев Деньги получила в гривне по курсу нацбанка.На то время по 4,00 грн всего 104000,00 грн Вначале покупала валюту на межбаке по нормальному курсу, Через два года банк вошел во вкус и бросил своих заемщиков, валюту покупаю по комерческому курсу, банк наживается дважды, вначале получает от меня валюту потом тут же мне ее продает, за опоздание в оплате на один день вызванивают менеджеры из головного офиса в Киеве, всегда разные, разговаривают грубо, в качестве «пароля»спрашивают мою дату рождения, хотя постоянное напоминание о возрасте меня, как женщину за 25, откровенно бесят.Реструктуризацию оформить сложно, предлагают «перевод» кредита в гривну, что по сути простое погашение текущего кредита путем оформления нового со всеми вытекающими затратами по высокому курсу франка на день погашения.На сегодня курс франка 11,27 грн.В отделении менеджеры постоянно меняются, работу свою не знают, обслуживают долго, короче все очень грустно, досадно и неприятно, Боженька! помоги мне расчитаться с этим банком и НИКОГДА больше ни мне ни моим близким и дальним знакомым даже близко не подходить к банку под названием укрсиб, который нагло живет за наш счет и нагло мне оретв телефонную трубку «КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО БАНК БУДЕТ ПОМОГАТЬ СВОИМ ЗАЕМЩИКАМ?» ДА подавитесь и пропадите пропадом!!..

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке