Разочаровалась в этом банке

Marta987 21 июня 2017, 9:52
На моей дебетной карте возник минус.
я сама обратилась к ним с письмом, о том, что у меня на дебетной карте образовался непонятный для меня минус, карта то не кредитная и минуса по идее быть не должно. Вела с ним переписку. Выясняла в чем дело.
Их «менеджерам» по телефону давала ответы, что веду переписку с третьей стороной (которая по инфо от них дважды сняла с меня деньги, потому якобы и образовался минус) и жду от них окончательную информацию. Не отказывалась от долга, просто просила подождать пока выясняю все с 3-й стороной.
НО их«менеджеры» начинали обзванивать посторонних людей и рассказывать, что у меня долги. Им не кажется, что это разглашение конфиденциальной информации? Как они такое допускают? Это равносильно, если бы доктор звонил вашим бывшим соседям и рассказывал, что у вас за диагноз по здоровью. Как у них хватило мозгов звонить бывшим соседям с конфиденциальной информацией? и уж тем более, что я их «менеджеру» говорила, что по тому адресу я уже давно не проживаю.

После этого хочу закрыть карту в их банке. В банке, который не хранит банковскую тайну.
с УкрСиб банком опасно иметь дело, как не хранящим конфиденциальную тайну. Мало ли что они еще вытворят…

4ebyrek
4ebyrek
22 июня 2017, 11:57
Ето же сколько времени вы разбирались с 3-й стороной? месяц?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке