Столкнулись с этим банком!!!

LuckyOdessa LuckyOdessa
7 мая 2011, 14:15
Столкнулись с этим банком!!! Никому не посоветую и уже 4-х денежных клиентов они потеряли, благодаря мне!!! Думаю не обязательно указывать отделения, т.к. судя по отзывам и моему опыту — это «работа» самого банка! Но для успокоения модератора-укажу отделение — Г. ОДЕССА, отделение «укрсиббанка» на Р.Кармена (и не только там) — больше недели не можем получить документу на дом, который находится в кредите и который мы хотим погасить, но для этого нам необходимо получить документы на дом для вступления в наследство. Каждый день в течение недели ездили в банк-и каждый день у них новые причины: сначала просто надо было написать заявление, на следующий день понадобилось заявление, заверенное нотариально, далее они должны пошевелится, чтоб отдать на подпись своему начальнику, через день-оказалось, что нам они не дадут, а перешлют сами нотариусу и вообще для начала им надо забрать документы с архива (непонятно почему они там оказались, если кредит не закрыт), так что через дня 3-4 им позвонить и они только скажут, нашли ли они и отослали ли. Хотя мы общались с юристом и они не имеют права не выдавать нам документы и задерживать!!! Вот так работает банк и это только один из эпизодов!!! Я теперь всем знакомым, партнерам по бизнесу советую не связываться с этим «банком». Странно, что при такой работе он еще не банкрот!!!