Разочаровался в качестве обслуживания

В Мае месяце перевелся на обслуживание в Укрсиббанк как ФЛ-П.
В начале августа сотрудник банка уговорил меня перевести к ним на обслуживание ЮР. Лицо по какой-то акции. Собрали весь пакет документов, сделали карточки подписей. В итоге промурыжили нас неделю и ничего не открыли. Задавали вопросы чуть ли не личного характера. Пошел забрал документы. Плохо что с контрагентами по ВЭД подписал доп. соглашения на Укрсиб, и по ФОПу они мне отправляют деньги на Укрсиб. Не хочется еще раз затевать эту бумажную волокиту. Так бы и ФОП перевел в другой банк.
В общем сервис очень слабый. Вопросы решаются долго. Дозвониться менеджеру почти нереально. На почту отвечают через раз. На телефонные звонки так же.
На письма в КлиентБанке тоже никто не отвечает. Для примера вчера в обед написал, до сих пор ответа не последовало.
Я люблю когда вопросы решаются оперативно, чего и сам добиваюсь в своей работе.
Но к сожалению оперативность — это не конек Укрсиббанка.
Звонки на горячую линию по любому вопросу тоже ни единого раза не увенчались успехом. Все друг на друга переводят стрелки.

Александр Кармелюк
Александр Кармелюк
29 августа 2016, 12:30
Сегодня звонил своему менеджеру на личный телефон в рабочее время, 2 раза, сбрасывает трубку.
Позвонил на городской телефон отделения (38057) 752-2297 4 раза с 12:15 до 12:25. Трубку никто не снимает.
Нужно было срочно уточнить вопрос по реквизитам, чтобы контрагенты с Казахстана мне деньги отправили.
Спасибо за сервис.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Разочаровался в качестве обслуживания