Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Киев, ул. Княжий затон, 4

Адрес:
Киев, ул. Княжий затон, 4
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв кассы: 14:00-15:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
5 февраля 2021, 14:15
Банк заблокировал клиент банк.
При попытке восстановить пароль система выдает ошибку, техподдержка не помогла. При повторно обращении в техподдержку, мне предложили, обратиться в любое отделение банка с паспортом.
При обращении в отделение банка, на Княжем Затоне, мне помочь не смогли, кроме грубости и пойти в другое отделение я ничего не услышал.
Низкая квалификация сотрудников!
Написать комментарий
1
7 июля 2020, 21:26
Всё началось с продления карты, в общем с горем пополам нашлась карта, но о смене условий тарифа никто и не заикнулся, начали снимать со счёта деньги мол за обслуживание, при этом, по новому тарифу снимался максимальный процент за любую транзакцию.
Когда я решил закрыть счёт, мне насчитали комиссию за обслуживание и говорят «погасить задолженность», погашаю, и тут мне говорят что в текущем месяце я уже пользовался счётом ( как погашал задолженность ) и что появилась какая-то «предположительная задолженность» ( за пользование счётом по тарифу ).
Никогда не пользуйтесь услугами этого де***обанка!
Комментарии (1)
Ответ администратора
Минфин
10 июля 2020, 18:03
Отзыв подтверждён «Минфином».
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом данного банка.
5
15 декабря 2018, 17:18
+ Хорошее обслуживание, низкие тарифы, интернет-банкинг не плохой
— Были небольшие проблемы с получение ключа. Нужен был старый браузер с поддержкой java аплетов. Потратил пол дня на это.
В вообще доволен банком. Специально выбирал частный банк (не хотел Приват или Ощадбанк)
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
17 декабря 2018, 10:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 17.12.2018).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1 не засчитана
11 октября 2018, 13:01
Простояв 20 минут в очереди я не смог оплатить счёт так как немного не хватало гривны. Попросил поменять 20 долл. На что получил отказ. Так как им для обмена нужен только паспорт. И не заграничный и не права которые со мной были а именно внутренний паспорт )) это оказывается их внутренне распоряжение руководства. Персонал в банке крайне неприятный. Никто не улыбается. Все сидят с кислыми выражениями лица.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Киев, ул. Княжий затон, 4.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Киев, ул. Княжий затон, 4- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.