ФОП

ikonsalt ikonsalt
22 сентября 2015, 09:20
Смотря на ситуацию в стране сомневалась, что ситуация стабилизируется в банке. Все-таки кризис и многие клиенты сами паническими действиями кладут большие банки… Но оказалась не права! После 10 дней «качелей» банк оплатил все платежи и вот уже с прошлого четверга все оплачивается в привычный срок.
Я рада этому, так как с банком уже давно и мне нравится и мой менеджер (Раиса Васильевна) и условия работы в этом банке.

22 сентября 2015, 13:14
Очень смешно. мне сказали перевод в другой банк будет стоить 10% и то если разрешит киев (три раза ха). налички нет, и не будет. ждите_ вы в первой очереди. владелец банка, видимо, выводит все активы а челядь потерпит
22 сентября 2015, 15:39
Пипец, такой фейк. типа украстть побольше пока людей успокаивают такой ложью
su030963mbv
su030963mbv
22 сентября 2015, 22:00
Да уж:) не очень проФФФессионально
InsiderBank
InsiderBank
23 сентября 2015, 21:38
А чего удивляемся? Еще один зомби-банк :-)
а здесь — почему его не «топит» НБУ
= = = = = = = = = =
На волосок от смерти: для Укринбанка начался обратный отсчет
Вот, пишут: «Несложный подсчет дает возможность сделать вывод, что банк формально можно ложить, чтобы не запятнать репутацию Деда, НБУ, Привата и системы в целом ориентировочно в ноябре».
Не банк спасают! Не вкладчиков спасают! На кону — репутация НБУ, Привата и Стельмаха. Из-за них депозиты до сих пор и не выдают ни Укринбанк, ни Фонд гарантирования.
Но ничего, немного осталось… два месяца до того ноября…
полный расклад по нашим деньгам
antikor.com.ua/articles/64648-na_volosok_ot_smerti_dlja_ukrinbanka_nachalsja_obratnyj_otschet