(Хороший банк) Укринбанк. Оболонська филия г.Киев (Тимошенко 18)

Петрас Константин Петрас Константин
4 июня 2015, 20:09
Хочу поделится опытом возврата валютного депозита. Месяц назад закончился срок действия депозита, за день до окончания был сделан звонок в банк и предупреждение о том что деньги будут забираться. Ответ был хорошо без проблем приходите забирайте. По приходу в банк началась лекция о тяжелой ситуации в стране, о том что в банке нет валюти и вобще у меня не та сумма за которую нужно волноваться, короче предложили что каждый вторник, четверг они будут отдавать по 100 долларов, тоесть за две недели отдают 500, а остальные мол переложите на две недели и так дальше (согласился лучше уж так чем никак). Первые две недели отдали. За вторые две сил хватило только на 200. Тобесть деньги лежат на счеу ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ проценты никакие неначисляются и отдавать никто нехочет. В общем 9.06.15 заканчуется срок депозита остальной суммы, и я так думаю что надо начинать забирать силой, писать жалобы, вызывать милицию, подавать иск и т.д. Если у когото есть опыт прошу поделится. И еще если вы вдруг непридете в банк в день окончания депозита, а на следующий день он пойдет на автопролонгацию то получается что через день вы досрочно расторгаете депозит и надо уплатить 10% ОТ СУММЫ ТЕЛА ДЕПОЗИТА www.ukrinbank.com/upload/ukrinbank/content/files/2620_28.05.2015.pdf. Помойму это высший пилотаж, такого вроде еще никто непридумал. Короче банк дерьмо никому нерекомендую!!!