favn 25 сентября 2014, 12:37
Получил депозит в валюте. Выплатили все как положено и в валюте.
kutt 23 сентября 2014, 11:51
Так получилось, что на руках была крупная сумма денег. Потратить ее мы планировали только через месяц и начали задумываться о том куда бы на короткий срок ее можно было вложить. Друзья посоветовали этот банк, так как совсем недавно забрали из него депозит без каких-то там трудностей. Мы решили воспользоваться этим советом и обратились в отделение.
Отдельно хочется отметить качество консультации, как очень хорошее. Нам расписали прибыль по всем возможным вариантам! Потратили больше получаса на активное общение с менеджером. Выбрали двухнедельный депозит и не прогадали. Деньги мы забрали, впечатления о банке не изменились и если когда-нибудь возникнет необходимость обращаться еще в банк, то укринбанк будем рассматривать в первую очередь!..
nase 19 сентября 2014, 14:20
От клиента другого банка, который также входит в Атмосферу, большое спасибо за банкоматы с наличными! Вы реально спасаете!
nataliavorovska 16 сентября 2014, 19:38
Окончание депозита пришлось на выходной день. В первый рабочий день получила деньги из кассы. Ни уговоров переложить на новый срок, ни какой-то волокиты, просто выплатили деньги.

ПС
С банком сотрудничаю уже порядка 3 лет. Раньше нареканий тоже не было.
Aknirina 20 августа 2014, 16:38
у меня в этом банке зарплатная карта.
все бы хорошо.
НО.
1. без предупреждения установили 1 тыс. гривен кредитного лимита к остатку на счету карты. потратила время, пошла в банк, написала заявление чтобы его убрали. проходит месяц. вместо 1 тыс лимита стало 10 тыс… чуть не сняла их приняв за свои кровные зарплатные.
2. очень много времени занимает ожидание ответа на горячей линии
3. карта — фуфел самый настоящий. быстро стирается напыление с номера. сама карта размагнитилась за год — расчитаться в магазине и снять деньги с банкомата было нереально. пришлось поменять.
ii10 18 августа 2014, 23:12
Добрый вечер. В г. Обухове в отделении не принимают платежи по кредитам через кассу банка. Всех отправляют оплачивать через терминал, который пересылает дегьги намного дольше. Почему в отделении банка кассиры не принимают платежи по кредита? Я ведь не отказываюсь платить комиссии за перевод, или банку не нужны деньги? Больше не буду ходить в этот банк тем более кому-то советовать.
Yuliyaua 18 августа 2014, 16:25
1.Чтоб дозвониться в банк Вам нужно побыть на линии около 6 минут.Более того с Вами будут дерзко разговаривать.
2.Без ведома подключают овердрафт, плюсуют его в основной счет и пиши не пиши заявления они их игнорируют.
3.В отделении на Днепровской набережной не квалифицированный персонал: как оплатить по номеру счета они не знают, а о справке о поступлениях на карточку они вообще не слышали.
aleksandri2998 15 августа 2014, 12:12
Несколько лет был валютный депозит в Укринбанке.В этом году хотели забрать деньги, не отдают.Хотя депозит закончился.Говорят что не могут купить валюту.
Trust 9 августа 2014, 10:02
Не так давно наше предприятие перевело нашу зарплату в укринбанк. По сравнению с предыдущим — небо и земля. Зарплату начисляют в течении того же дня, как перевела ее бухгалтерия. Снять деньги можно не только в банкоматах укрина, но и в банках-партнерах, а их много- ведь банк входит в сеть атмосфера!

nuc 8 июля 2014, 13:21
Подскажите, а как сейчас работает банк? Депозиты выплачивает? Есть ли лимиты?
У меня заканчивается депозит в гривне скоро. К чему готовиться?
kosmos 14 июня 2014, 22:28
В середине апреля закончился вклад в дол.США, банк выдавал деньги по 1200 дол.США в день, только в один день не дали нечего, но позвонили с утра извинились и предупредили, что сегодня не будет подкрепления и чтобы приходила завтра. На следующий день выдали положенные 1200 дол.США. Вчера 13 июня закончился вклад в грн (90 000 грн) пришла и без вопросов в кассе получила деньги, так как убедилась, что деньги возвращают решила на 1 месяц переоформить под 20%. Экономист сообщила, что банк выиграл тендер Фонда гарантирования вкладов и теперь будет в скором времени выдавать деньги одного из лопнувших банков. Да, забыла, все это в Харьковском филиале, но думаю в других регионах тоже все спокойно.
iter 11 июня 2014, 13:12
Это наверное единственный банк в котором есть депозит на 14 дней. Для меня эта новость была очень кстати, так как на месяц заходить было не с руки, а вот 2 недели деньги «покрутить» как раз. По окончанию депозита вернули все сразу. Понравилось все.
Ivanka 25 мая 2014, 21:34
Закончился у меня депозит в гривне 15 мая, сумма больше 100000 гривен. Уже 14 мая меня набрали из моего отделения на Малышка с вопросом когда буду забирать. В оговоренный срок мне выплатили всю сумму полностью. Очень приятна такая забота и выполнение договорных обязательств.
nick12 26 сентября 2013, 20:12
Обслуживаюсь уже 15 лет в Укринбанке, но терпению пришел конец… Стали списывать с расчётного счёта несуществующую абонплату да ещё и по нескольку раз с одним и тем же назначением и за один и тот же период. Расследование не ведут, деньги не возвращают, в курсе не держат. Похоже, что это политика банка. Началось в апреле, сейчас почти октябрь — вопрос не решен. Бегите от этого банка. Ах да, вот это уже полное неуважение к клиенту — платёж в день выставления платёжки могут и не провести если не напомнить! Официальные обращения по системе клиент-банк не всегда читают, а если читают, то ответа тоже не дождётесь.
Виновники: Евгений Николаевич, 418-6819 Директор киевского филиала.
Новицкая Людмила Александровна, 426-8804 зам. Директора киевского филиала по корпоративному бизнесу.
Банк запустили и не следят. Жаль. Были и хорошие времена.
Vladimir007 18 июня 2013, 9:55
Ранее подключил услугу СМС-банкинг на карту VISA. После того как получил 2-ю карту MasterCard этого же счета, позвонил и попросил переподключить данную услугу, то-есть отключить с карты VISA и подключить на карту MasterCard (хотя не понимаю, как может взиматься плата за использование услуги за две карты, если обслуживается один и тот же счет?!). Заявку приняли. Теперь мне приходят извещения, например, о поступлениях средств на счет двумя идентичными СМС по двум разным номерам карты (подозреваю, но пока не проверял, что оплата за использование услуги тоже изымается в двойном размере). Потом вообще СМС начали приходить через раз, а некоторых и по сей день нет. Когда 07.06.13 г. в 15:30 я позвонил по горячей линии и на стационарный тел. банка (044-247-20-47; 044-247-20-63; 0-800-502-141), мне ответили в «не очень вежливой» форме обратится с этой проблемой с понедельника. Позвонил с понедельника, заявку приняли, но по состоянию на 18.06.13 услуга так и не подключена. При попытке энный раз решить эту проблему мне сказали: “Я ничего не могу сделать, могу только принять заявку. Обратитесь в отделение банка”. При этом слов извините, спасибо и пожалуйста сотрудники этого банка не знают. Обращаюсь к руководству банка: Что это за сервис такой и где Вы набираете “профессионалов”?
vop 3 октября 2011, 18:05
Хочу отметить Броварской филиал, МОЛОДЦЫ! Получаю социальную помощь на ребенка, сотрудники все оперативно оформили, мама получает пенсию, тоже все быстро профисионально оформили, с выплатой никаких проблем. Одно удовольствие работать с ТАКИМ БАНКОМ!
uiki 28 июня 2011, 18:32
Мне очень нравиться в этом банке, особенно хочу отметить отделение на пр.Возз єднання, очень приятніе и внимательніе девочки, всегда войдут в ситуацию и подскажут, помогут, Молодці так держать!!!
VictorHPP 8 мая 2011, 14:18
Хочу всем рассказать о том, что происходило с этим банком в 2009 году, а именно задержка отправки до 3 месяцев всех платежей (коммунальниых вчасности), задержка выплаты пенсий и соц. помощи (лимити на выдачу пенсии 100 грн. в день). Кроме того, бездарная кадровая политика привела к оттоку самых квалифицированных специалистов. Заходишь в банк — и ни одного знакомого лица. Печально, что новая команда «менеджеров» нацелена не на результат, а на довольно сомнительную рекламную кампанию, когда специалисты банку не нужны, банку нужна реклама. Вывод один — либо банк обанкротится сам, либо его поглотит более крупный банк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Укринбанк 💰 / Отзывы о Укринбанке 📝