Valeriya Nevzorova 28 апреля 2016, 16:40
Интересно, а я плачу каждый день там и меня на этом отделении 279 приняли в пятницу в 16.15 и считали до 17.00, я потом шла с сыном и видела как они домой уходят в 19.00. Зачем о людях так? Еда «воняет»- а где им есть? У вас дома???
uh60bh 13 июня 2015, 22:10
Дойти до живого оператора по указанному банком номеру просто нереально обычному человеку, и даже если вы пройдете этот квест, время ожидания ответа может растянуться до бесконечности, а вежливый голос постоянно указывает, что осталась одна минута. Колл центр «против людей». Считаю такое отношение к клиентам крайне неккоректным
DepozitchikinUa 9 апреля 2015, 13:43
Був надійний, а тепер бакрот.

пропоную свій депозит в обмін на кредит. сума 150 000 дол.
Bezegaandrij 8 апреля 2015, 21:13
Доброго дня колеги

Одного разу мені не пощастило стати клієнтом цього банку відношення до клієнтів відверто хамське, кілька днів прийшов закрити рахунок та отримати виписку про рух коштів, мало того що чекав пів години поки скандалила якась жіночка через те що не може отримати свої кошти, сказали спочатку пишіть заяву ми вам передзвоним, звісно ж ніхто не перетелефонував.

прийшов наступного дня сказали що потрібно заповнити ще якусь заяву та знову чекати, звичайна річ яка в інших банках робиться за 15хв БЕЗКОШТОВНО, а там мені дали квитанцію оплатити 100грн за те що вони мені закриють мій рахунок, я просто був в шоці що за таке потрібно плати!!!

… м Стрий вул Валова
Olga2 8 апреля 2015, 17:00
Об этом говорится в сообщении банка-банкрота.
«На основании постановления правления Национального банка Украины от 7 апреля 2015 года № 217 „Об отнесении ПАО “Укргазпромбанк» к категории неплатежеспособных, исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц принято решение № 70 о внедрении с 8 апреля 2015 временной администрации", — говорится в сообщении.
Временная администрация внедрена по 7 июля 2015 года включительно. В течение ее действия вкладчики «Укргазпромбанка» могут получить свои средства по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых закончился, и по договорам банковского счета до 200 тыс. грн.
Neox 10 марта 2015, 17:38
Спробував зняти депозит, що закінчився у Львові на вул. Героїв УПА.
Ставлення працівників зверхнє, грубе, начальника відділення ніколи немає на місці в робочий час. Коштів у валюті у касі також немає. Забрати свої кошти неможливо, переоформити вклад також відмовлють. Гроші просто висять.
BorisJay 4 марта 2015, 0:11
C 20-го февраля 2015 начали замечать странности в работе банка.
Сначала не оказалось денег для снятия ЗП, потом платеж «гулял» от нашего р/с к р/с поставщика в другом банке и обратно (в УГПБ и в банке поставщика говорят, что такое не возможно, но мы с поставщиком наблюдали это своими глазами) а теперь все платежи «зависли» в состоянии «отложен» на неопределенный срок (самый старый платеж от 25.02.2015). Плюс еще личный депозит не могу забрать, который уже завершился.
Все сотрудники отделения достаточно вежливые, хотя никаких пояснений происходящего дать не могут.
До описанных событий обслуживание в банке устраивало на 100%
Alexpoltava 3 марта 2015, 15:24
Достали уже завтраками, карточки заблокированы уже 2 неделю, когда будут разблокированы неизвестно!
domarazkiy 2 марта 2015, 22:29
Неделю назад перестал выплачивать зарплату сотрудникам нашей фирмы. При звонке на гарячую линию работники банка внятно ничего сказать не могут. Ниодин терминал в украине дениг не дает.по безналу в магазине расчитаться нельзя. ответ сотрудников такой( тех работы.смена хазяина ит.д. недавно ввели лимит 500 грн. и то только в касе г.киева. А наши сотрудники живут по всей украине. вот такой хитрый банк. Зарплату в 3000грн вам прийдется получать 6 дней сидя как бомж на вокзале. Крутой банк.
serart 13 января 2014, 12:32
Отделение по адресу: Львов, ул. Героев УПА,73
Обслуживание клиентов неудовлетворительное. Всего два специалиста, один все время занят, второй все время куда-то бегает… В пятницу предложили прийти попозже, в понедельник предложили подождать… Бред одним словом, не советую пользоваться услугами данного отделения
ugpb 25 сентября 2012, 12:11

В сети ПАО «УКРГАЗПРОМБАНК» числился только один банкомат, который был подключен к процессинговому центру ПАО «УкрКарт». Банкомат был установлен в Головном банке по адресу Киев, Днепровская Набережная, 13. В ноябре 2011 года указанный банкомат демонтирован, на его месте был установлен новый банкомат, подключенный к другому процессинговому центру, о чем ПАО «УкрКарт» было официально уведомлено банком. Уважаемый Alexxx333, советуем Вам обновить список банкоматов банков-партнеров в банке, который выдал Вам карту.
Alexxx333 15 июня 2012, 22:06
с моей зарплатной карточки можно снимать без комиссии в сети Укркарт. В списке банков, входящих в сеть, который мне дали с карточкой был и Укргазпромбанк. Снимаю в их банкомате деньги. И вижу, что исчезла приличная сумма! Стал разбираться. Оказывается, Укргазпромбанк с какой-то дури уже вышел из Укркарта, и за пользование его банкоматом берется нехилая комиссия :(((
regulator 4 июня 2010, 10:19
Уже несколько лет пользуюсь услугами отделения на улице Литейной. Приветливый персонал, качественное обслуживание. В пик кризиса не было проблем с депозитами, даже при досрочном расторжении депозита деньги отдавали немедленно. Пока нет к банку ни малейших претензий!
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазпромбанк 💰 / Отзывы о Укргазпромбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Укргазпромбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.