Банкомат не работает

kleon 16 июня 2016, 16:14
В г.Цюрупинск постоянно не работает банкомат, хоть его недавно заменили на новый… Не смотря на то, что благодаря активной поддержки властей города, в банк на зарплатное обслуживание перетащили половину соц.сферы!!! (дет.сады, школы и т.д.) и коммунальных предприятий, в городе нет ни одного отделения банка!!! Это очень затрудняет процесс получения своей зарплаты работникам которых даже не спросили хотят ли они обслуживаться в этом банке. Люди должны искать банкоматы других банков, где они натыкаются на новые препятствия: Приват, например, выдает по картам Укргаза только 100 грн. в день, а Ощад — 1500 и то мелкими купюрами (масимум 50, а чаще 10). Вывод один — Укргаз прожирает деньги государства не дорожа своими клиентами и держится только на админ. ресурсе.

Xotabi4
Xotabi4
26 июня 2016, 11:45
Вы даже не представляете насколько повезло что выдаёт мелкими купюрами. У меня в привате проблема глобальней. Выдаёт по 500, 200 и очень редко бывает по 50. Нигде (в транспорте, киосках)нельзя расплатиться 500 и 200 и даже разменять не получается

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня