Valeriya Nevzorova Valeriya Nevzorova
28 апреля 2016, 16:51
Интересно, а я плачу каждый день там и меня на этом отделении 279 приняли в пятницу в 16.15 и считали до 17.00, я потом шла с сыном и видела как они домой уходят в 19.00. Зачем о людях так? Еда «воняет»- а где им есть? У вас дома???

1 мая 2016, 10:46
Любимый
Ну не знаю, как уходят в 19-00, а самое главное КТО из сотрудников уходит в 19-00. Я лично видел начальницу отделения на недели с 18.04 по 22.04 2 раза примерно в 18-15 / 18-20 на станции метро Советская и садилась она ехать в сторону Холодной горы. Не спорю, бывают может дни что приходится задерживаться, но это не на постоянной основе.

Стоп. Вы хотите сказать, что я обманываю? Смысл? Я обслуживаюсь в банке с 2007 года и претензий к сотрудникам и качеству обслуживания у меня никогда не было, все молодцы. За 9 лет мне было географически удобно обслуживаться и на 270 и на 278 и на 279 отделении. Всегда меня все устраивало. Но вот в последнее время как то не сложилось с 279 отделением, а если точнее, то с кассиром данного отделения. Повторяю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ и закрываю тему: УКРГАЗБАНК — хороший банк, с хорошими сотрудниками и качеством обслуживания, НО, бывают исключения… И поверьте, я рад за Вас, что Вас принимают не до 15-45 как меня, а аж до 17-00 по пятницам. Значит я «лицом не
1 мая 2016, 10:50
Любимый
Вишел" и не понравился кассиру, в отличие от Вас, так как шикарное у Вас фото в профиле. Всем хороших выходных и праздников.