Отвратительный банк!

alla57 31 марта 2016, 21:38
Угораздило меня связаться с этим банком для получения пенсии. Банкоматов очень мало, деньги в них есть не всегда. Поначалу это обстоятельство не особо смутило, так есть банки-партнеры, где можно снимать свои 3 копейки без комиссии. Но — это на словах. На деле все наоборот. При снятии 300 грн. комиссия оказалась 12 грн. Не жирно будет? На ГЛ заверили, что когда-нибудь вернут, посоветовали пойти в отделение, взять выписку и т.д. На кой мне эта гармонь?!!! В отделении посоветовали иметь дело только с ихними банкоматами. На всякий случай. А для чего в таком случае существует партнерская сеть? СМС-банкинг после ПЯТИ обращений так и не подключили! Интернет-банкинга вовсе нет. Ужас! 21 век на дворе, а в Укргазбанке полный застой (отстой). Пожалуй, надо с ним прощаться.

alla57
alla57
2 апреля 2016, 14:07
Справедливости ради хочу отметить, что комиссионные через несколько дней вернули на счет. СМС так и не подключили.
sunny123
sunny123
6 апреля 2016, 21:57
Если у вас карта МастерКард, то по ней можно снимать без комиссии в любом банкомате любого банка. Если нет, то попросите, чтобы заменили на нее. А смс можно подключить через горячую линию. Они это делают онлайн. На счет интернет-банкинга — действительно беда, давно уже пора сделать.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке