обман клиентов

alla57 13 августа 2015, 13:22
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 20/321
ДОбрый день. Ответа не жду, так как Укргазбанк не утруждает себя вниманием к клиентам ни здесь, ни на горячей линии. А высказаться все равно хочется!

6 месяцев назад после болезненного расставания с Дельтабанком (где в прошлом были отменные сервисы!) перевела пенсию в этот госбанк. Называется «подстраховалась». При оформлении было сказано, что деньги я могу снимать в банкоматах ЛЮБЫХ банков без комиссии, а также был дан список банков-партнеров (на всякий случай). И вот сняла я деньги в банкомате Привата. 400 грн — комиссия 9 грн. Это не банк-партнер. Но есть альтернатива — банк партнер, к примеру Укрсоц (не Юникредит!). 1000 грн — комиссия 11грн. На горячей линии уверили, что завтра деньги вернуться на карту. Прошло 4 дня — ничего не вернули. МАло того, как выяснилось, с % на остаток берется 20% налог. Если мне это не нравится, надо идти писать заявление в отделение. А почему же мне сразу не сказали об этом, когда оформляли перевод пенсии? Почему я должна самостоятельно выискивать эту информацию? Впечатление очень негативное. Интернет-банкинга для физлиц нет! Отследить движение денег по счету невозможно. Короче: БАНК — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня