Выплаты Укргаза депозита Дельты в Киеве

200815 200815
17 июня 2015, 11:28
не засчитана
11.06.2015 все таки дозвонилась и зарегистрировалась на горячей линии (зарегистрировали на 15.06.15). Можно так же регистрироваться www.ukrgasbank.com/rus/personal/finadvaiser/ (со мной связались в течении 4-х часов). 15.06.2015 в указанное время обратилась на отделение, сотрудники приняли без проблем, один депозит получала свой, второй по доверенности, к доверенности особо не придрались (хотя на горячей лини ДБ сказали, что обязательно о бы было прописано, что имею право получать выплаты от фонда гарантирования вкладов). Сумму 30 000 выдали без проблем (хотя я была в отделении в 16-30, а касса работает до 17-00!), второй депозит, там большая сумма предложили переложить или на текущий или на карточный счет в Укргазе (т.к всей суммы в кассе не было, и касса уже закрывалась, а возможности каждый день ездить в отделение нет в связи с не очень удобным графиком работы), открыли счет сроком на 7 дней (депозитный под 18%) в договоре прописана дата окончания (22.06.15)!, сотрудница заверила, что в указанную дату обратившись на данное отделение, я смогу получить всю сумму без предварительного заказа. В целом обслуживание хорошее, все доступно, быстро. По поводу отделений в Луганской и донецкой области — там просто очень большая загруженность отделений, на всех не хватает денег (не хотят везти слишком большие суммы в зону ближайшей к АТО). Могу из личного опыта порекомендовать обращаться в отделения в других областях (и желательно в тех, кому не назначены выплаты через Украгаз) это значительно ускорит процесс получения денег.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 июня 2015, 17:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).

Title