Подскажите вкладчики банка

trump999 31 мая 2014, 20:48
Подскажите пожалуйста кто держит в этом банке сейчас депозит, стоит ли сюда сейчас ложить деньги в гривне?? Нету ли ограничений по выдаче при окончании и тд ?? А то имею печальный опыт с вабом, не хотелось бы каждый день потом как на работу в банк ходить копейки забирать

Olgerd1972
Olgerd1972
1 июня 2014, 7:13
К сведению основной акционер Министерство финансов ( 92% акций т.ч. с государственным капиталом).Банк отличный ограничений не только по грн .(естественно в рамках новой постановыНБУ в сутки не более 150000 грн) но и по доллару в рамках постановы нет, выдают без проблем. Серьезную сумму в грн. держу на их продукте Прозапас -18%
А так процентные ставки достигают 21-22%.
Плпнирую с другого банка перегнать депозит по безналу в долларах в данный банк.
pkKudasov
pkKudasov
29 июля 2014, 14:21
Не держите все «яйца» в одной карзине…
TASYA10367
TASYA10367
13 ноября 2014, 20:16
Никогда не «загоняйте» деньги в один банк…!!!
gennadiy
gennadiy
3 июня 2014, 23:12
Больше 10 лет депозит в Укргазбанке, считаю банк надежным, проценты получаю по карточке каждый месяц, а по окончании вклада на карту падает и весь депозит-для меня это очень удобно.В банкоматах почти всегда есть деньги, лимит по карте можно менять по телефону горячей линии, ставки по депозитам-средние, еще плюс в том что банк почти государственный.Правда неделю назад пополнял депозит -почти час потратил, т.к. много вкладчиков с Брокбизнесбанка (который обанкротился) получают здесь свои вклады.
8 июля 2014, 20:32
2009г с УКРГАЗБАНКОМ.Пока Сергей Мамедов является главой правления, можете быть уверенны в стабильности.надежности Укргазбанка. Даже по досрочному расторжению депозита отдали моей знакомой по 150000грн в день.Свои обязательства банк выполняет перед вкладчиками!!!.. Смело ложите гривни.удачи и честного сотрудничества с УКРГАЗБАНКОМ
15 сентября 2014, 20:57
Большое спасибо УКРГАЗБАНКУ!!! Свои обязательства выполняет полностью перед вкладчиками.Получила полностью все по депозиту. сотрудники банка г Одессы всегда вежливы.оперативно работают.очередей нет. Процветания, стабильности!!! Ваш клиент

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня