Украгазбанк на уровне!

fotina291 fotina291
23 апреля 2014, 23:47
Сегодня, как вкладчик БББ посетила отделение УГБ в г. Белая Церковь.Работникик несмотрая на поток людей, каждому уделяют максимум внимания, при этом вынуждены отвечать на звонки и доходчиво объяснять людям, как дозвониться по горячей линии. Я поступила очень просто — пришла в УГБ и переоформила депозит из БББ на депозит в УГБ. С сегодняшнего дня на него уже идут проценты и мне не надо никуда звонить и не стоять ни в какой очереди. А депозит можно оформить даже на 1 мес. и как вкладчику БББ укргазбанк дарит надбавку к депозиту — 1 %. Потратила небольшое количество времени, получила удовольствие от общения с хорошими людьми.

soss
soss
24 апреля 2014, 00:09
А у вас депозит уже закончился в БББ или досрочно рассторгли его?
24 апреля 2014, 20:13
По глупости расторгла досрочно, потеряла уже начисленные проценты, а так бы вернули больше. А так бы депозит закончился 18 апр.
v38
v38
28 апреля 2014, 16:44
Харьков
Так вы бы неизвестно когда получили свои деньги (возможно летом), если б не расторгли депозит, т.к. сейчас выдают вклады, закончившиеся до введения ВА, а когда остальное, неизвестно…
masik15
masik15
25 апреля 2014, 23:17
А вклад в грн чи валютний? І як ви розірвали достроково договір??? Під час дії ТА це зробити неможливо.
27 апреля 2014, 17:04
БББ без проблем разрывал досрочно депозиты. Я даже успела часть денег забрать до вр. админ.