Некомпетентность то ли сотрудников отделения, то ли Call-центра.

Santab Santab
29 января 2014, 03:12
Я — клиент Укргазбанка.
В целом работа банка вполне адекватна, по крайней мере, в Харькове.
Однако я до сих пор получаю совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ данные об услугах банка в самом отделении и в call-центре.
Вопрос заключается в следующем:
при открытии депозитной карточки «Про-запас» открывается счёт 2625…
На вопрос, попадает ли «Про запас» под действие фонда гарантирования вкладов мне в call-центре 2 раза 2 разных оператора в разное время говорят, что да — попадает, т.е. гарантируется, а в отделении 2 различных служащих банка утверждают, что нет — не участвует в фонде этот депозит.
Я до сих пор, к сожалению, так и не получил точного ответа от сотрудников банка.
Очень настораживает такая некомпетентность одной части представителей/сотрудников банка.

Tatyana1
Tatyana1
31 января 2014, 09:19
Поддерживаю полностью -некомпетентность сотрудников этого банка только отпугивает! мне тоже в коллцентре разные сотрудники на один вопрос давали противоречивые ответы, в отделении тоже неуверенно отвечают, поэтому вопрос с депозитом у меня остался так и не решенный! Вот к кому в этом банке можно обратитья??? в ГУ этого банка?
SvyaT
SvyaT
19 февраля 2014, 15:05
Читайте, пожалуйста, внимательно статьи Фонда гарантирования.
Депозитная карта «Про-Запас» попадает под фонд гарантирования. Для тех, что не знает и ваша з/п в банке (на 2625) попадает под фонд гарантирования.
В принципе можно нести свои сбережения в другие банки под 22-27%% годовых, но имейте ввиду пункт из фонда гарантирования:
Фонд гарантування вкладів фізичних осіб не гарантує повернення коштів:
— «розміщені на вклад особою, яка на індивідуальній основі отримує від банку проценти за вкладом на більш сприятливих договірних умовах, ніж звичайні, або має інші фінансові привілеї від банку;»
SanB
SanB
15 января 2015, 06:14
Эммм…
«розміщені на вклад особою, яка на індивідуальній основі отримує від банку проценти за вкладом на більш сприятливих договірних умовах» — тут имеется ввиду, что банк по одному и тому же депозиту для большинства клиентов устанавливает одни условия (например, 22%), а для других избранных — более выгодные, например 25%.
А то, что в одном банке проценты выше, чем в другом, то это не имеет отношения к Вашей цитате.