Некомпетентные и наглые сотрудники

Rozolin40 12 марта 2017, 1:17
Более некомпетентных и наглых сотрудников чем в Укргазбанке, я еще не видела. Хотели забрать свою выплату по ФГВ, поскольку этот банк указан в списке, как банк агент. Позвонила в банк, узнать как проходит процедура регистрации, сотрудник банка сказала записаться по телефону. Я продиктовала данные, мы оговорили день и время на когда заканы деньги. Отпросившись я с работы, мы с мужем пришли в назначенное время, дали паспорт сотрудник банка, она посмотрела по базе и сказала, что все хорошо:- Ну что, будем оформлять депозит в нашем банке!? Мол, государственный банк, самый лучший банк, надежный и т.д. Мы ответили, что спасибо за предложения, но желаем забрать деньги. Тогда она нас огорошила своим ответом:-В кассе денег нет и когда будут она не знает. Я в шоке, говорю, что деньги заказаны и вы сами назначили нам это время, в ответ прозвучало:-Не может этого быть и в моем списке вас нет. Достала с под клавиатуры огрызок бумажки ( на котором, что-то написано в хаотичном порядке) и тычет мне в лицо: — Вот смотрите, вашей фамилии нет!

Такого цирка я еще не видела. Чтоб рабочая информация банка были написаны на таком огрызке бумаги, это же не список для магазина«что надо купить». Дальше еще интересней. На просьбу объяснить мне систему записи по телефону( наверное какая фамилия понравилась ту и записала). В других банках например: электронная очередь, звонок на горячую линию. Ответ меня сразил наповал: — Какая система!? Я вам показала свой список и вас в нем нет. Когда я начала уже ругаться, то нам сказали: -Придите в 15.30 будет инкассация и если деньги никто не заберет, то мы отдадим и вам, только не опаздывайте, НО НАШИ КЛИЕНТЫ ПЕРВЫЕ НА ОЧЕРЕДИ. МЫ пришёл раньше, нам с недовольным лицом говорят: — Что уже пришли!? Сидим ждем инкассации, тут приходит знакомая этой сотрудницы, и документы быстро оформились «список „ей в лицо никто не тыкал и в кассе деньги нашлись. ЕЛИ забрали деньги. Теперь этот банк буду обходить 10 стороной.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Некомпетентные и наглые сотрудники