Самый ужасный банк в Украине

Елена Минко 24 сентября 2016, 19:59
Отделение по адресу: Киев, пр-т Любомира Гузара, 1
К сожалению оказалась клиентом этого «банка». Пришла оформлять карту зарплатную и эта эпопея продолжается до сих пор. Выбрала я этот банк, поскольку рядом с домом есть банкомат этого банка. Поскольку мое преприятие закреплено за отделением на Воздухофлотском проспекте, пошла оформлять туда. Пришла к открытию, поскольку старалась успеть на работу, но столкнулась с тем, что прием у сотрудников этого банка начинается только спустя 10 минут. Потом хамовитая особа 40 минут заполняла документы, при этом общаясь как хабалка. В общем с горем пополам заполнила все бумажки, продолжение оказалось неожиданным, оказывается справку с номером счета (для подачи в бугалтерию мне на работу) дать мне не могут — необходимо прийти во второй половине дня. Пришлось ехать в тот же день опять, приезжаю — там опять очередь. На мою прозьбу выдать мне справку экономист грубо в приказном тоне отправила опять меня в очередь. На вопрос почему мне второй раз в день это делать, она высказалась в своем стиле. Пришлось обращаться к начальнику. Но на этом история не закончилась. Приехала забирать карту через неделю в 16:15, и услышала опять от той же экономистки, что ей некогда меня обслуживать, она заполняет документы какие-то, а до конца рабочего дня осталось пол часа — приходите мол в следующий раз. Пришлось снова идти к начальнику, тот в свою очередь предложил прийти в понедельник. Пришлось обьяснять, что я как-бы тоже работаю с утра до вечера, и ездить к ним в банк и развлекаться таким образом не имею возможности. Впрочем мне пообещали что в понедельник мне выдадут эту карту.
Не знаю когда я таки получу эту несчастную зарплатную карту, которую оказываеться так сложно выдать, но если бы я не отвезла уже в бугалтерию справку с номером счета, то просто бы отказалась от этой идеи — штурмовать это заведение ( язык не поворачивается назвать банком). Никому ни за что не пожелаю оказаться клиентом оного.Снится он мне уже в страшных снах.За свою жизнь со многими банками сталктвалась, но такое впервые!

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня