Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Херсон, ул. Ушакова, 68

Адрес:
Херсон, ул. Ушакова, 68
Телефон:
+38 (0552) 41-96-26
Время работы:
Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-15:45, перерыв: 12:00-12:45, (касса: Пн-Чт: 08:00-16:00, Пт: 08:00-15:00, без перерыва), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
10 сентября 2017, 14:57
В попытке сегодня 10.09.17 снять деньги с зарплатной карточки в городе Херсон, банкоматы Укргазбанка которых в городе по пальцам сосчитать не работали.
Позвонив оператору на горячую линию получил ответ:«Попробуйте снять из банкомата других банков!»; В банкоматах других банков к сожалению лимит 1000грн./день, и нужную сумму снять не получиться. Когда я сказал что:«Ваш банк создаёт проблемы клиентам, изза несвоевременного обслуживания банкоматов» — консультант положила трубку. Мой вопрос так и остался не решенным. Поэтому я считаю подобные финансовые учреждения не соответствующими статус государственных и надёжных.
Комментарии (1)
1
26 октября 2015, 20:16
В пятницу 23.10 из-за некомпетентности ваших сотрудников мы не смогли получить свои средства перечисленные вам в банк из Фонда гарантирования вкладов.
Дело в том, что, видимо, экономист в отделении Укргазбанка №265 никогда не сталкивалась с ситуацией, когда у клиента вместо паспорта «Посвидка на постийное проживание». Она. Экономист, поначалу оформила все необходимые для выдачи бумаги, а потом, не будучи уверенной в правильности своих действий, взяла и позвонила за советом к региональному специалисту по фин.мониторингу Тихоненко Ирине, которая жестко отказала в выдаче и сказала, что в доверенности должен быть указан только паспорт, хоть и иностранный.
Мои призывы к здравому смыслу и к тому факту, что детали паспорта не указаны в реестре и что с чем вы собираетесь сверять, заставили экономиста задуматься. Везде ведь значатся серия и номер посвидки и детали регистрации места жительства, которая также проставленна в посвидке. Теперь экономист позвонила в Юр.отдел головного офиса в Киеве. Вердикт был краток и профессионален: посвидки для получения средств достаточно. Но теперь уже экономист побоялась рисковать. Видимо для нее совет некомпетентной сотрудницы фин.мониторинга был весомее заключения юриста головного офиса.
Итог: в выдаче отказано, очередь, которую ждали 2 недели, потеряна. На данный момент в Киеве записи на получение в отделениях расписаны вплоть до 17-го ноября, дня окончания выдач.
Сегодня подали официальную жалобу на Укргазбанк в Фонд гарантирования вкладов. Пусть Укргазбанк разбирается с профессиональным уровнем своих сотрудников, обрекающих клиентов на мучения попросту из-за своей некомпетентности…
Комментарии (7)

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Херсон, ул. Ушакова, 68.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Херсон, ул. Ушакова, 68- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.