Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Шостка, ул. Свободы (ул. К. Маркса), 21

Адрес:
Сумская область, Шостка, ул. Свободы (ул. К. Маркса), 21
Телефон:
+38 (05449) 4-44-09
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, (касса: 09:00-17:00, Пт: 09:00-16:00), без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
24 января 2023, 15:09
Поклав кошти на валютний депозит, депозит закінчився майже місяць тому назад. Відразу по закінченню замовив отримання депозиту у відділенні м. Шостка. Вже декілька разів дзвоню їм на відділення і постійно обіцяють передзвонити. Що це за сервіс? Що за місяць жодного разу не було інкасації в банк? Скільки можна чекати? У відділенні сидять собі і коли їм захочеться, тоді й подають заявку? Чому у вас неможливо замовити валюту через застосунок або кол центр?
Написать комментарий
Ответ банка
Укргазбанк
26 января 2023, 9:16
Добрий день! В Банку не передбачено замовлення валюти через застосунок/контакт-центр. Повідомте нам Ваш номер телефону (можна в особисті повідомлення) — ми зв'яжемося з Вами для врегулювання питання по-суті.
4
22 августа 2019, 11:39
До сегодня в мобильное приложение заходил по отпечатку пальца, все работало замечательно!
Попытался зайти сейчас, просит заново ввести номер телефона — ввел, просит ввести код из 4 цифр в ответном СМС, ждал СМС больше часа, ввожу пишет не правильный код, отправляю запрос повторно, приходит СМС снова через бог зна сколько, опять не то и так несколько раз пока не получил СМС спустя 4 секунды, получилось. Теперь требует уже другой пароль для входа, перебрал все существующие — не пускает, не тот и все. Звоню в колл-центр, жду связи с оператором минут 7-10, отвечает и затем выслушивает не перебивая до конца, с приятным голосом девушка по имени Татьяна, рассказывает внятно и спокойно что сделать, а именно сообщить тут же ей свою Ф.И.О. серию и номер паспорта (или просто ИК), адрес прописки и после этого предлагает проделать ту-же процедуру на смартфоне для обновления (введении нового) пароля.
Захожу в приложение и вуаля, СМС пришла мгновенно, ввел новый пароль, последние 4 цифры карты, подтвердил открытие отпечатком и все работает отлично как и прежде!!!
Отсюда вывод:
IT технологии как и 21-й век видать до Укргазбанка еще не дошли, а вот о персонале и обслуживании (как в колл-центре, так и у меня в Шостке в отделении) могу только поблагодарить, всегда выслушают, подскажут!
Написать комментарий
без оценки
28 октября 2016, 15:44
Оформил депозит на 3 месяца… За неделю до пролонгации пришёл и оформил отказ от неё и получение денег. Через неделю пришёл забирать и… Вот тут всё и началось. Деньги в кассе, а получить не могу. Говорят ваше заявление на получение депозита было не оформлено и прошла пролонгации на следующий срок. Мы ничего поделать не можем. Куда Я только не обращался: и в областную дирекцию, и в колцентр ничего не помогает. Говорят ждите окончания срока. Т. е. не могу забрать свой депозит, даже написав заявление заранее. Прошло уже две недели, а воз и ныне там. Не могу оплатить кредит, партнёры по бизнесу анулировали контракт (просрочен платёж). У жены нервный срыв (хотят положить в больницу). Составил иск в суд (с помощью адвоката (его издержки тоже включил) с моральной и материальной компенсацией (по полной). А как по другому???
Комментарии (12)
1
26 ноября 2015, 19:36
Обратился в отделение взять кредит на пластиковые окна по программе возмещения 70% государством у кого есть субсидия.Выждал 2 недели по записи.Ничего не скрывал в документах.Через сутки не перезвонили какое решение по кредиту и только на вторые сутки придя в банк я узнаю что в кредите отказано.По какой причине никто ответить не может.Какой то банк загадка прям.Не связывайтесь и не тратьте своё время.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отделения и банкоматы Укргазбанка в Шостке 🏦 / Отделение Укргазбанк: ул. Свободы (ул. К. Маркса), 21, Шостка

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Шостка, ул. Свободы (ул. К. Маркса), 21.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Шостка, ул. Свободы (ул. К. Маркса), 21- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.