Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укргазбанка: Коростень, ул. Грушевского, 11

Адрес:
Житомирская область, Коростень, ул. Грушевского, 11
Телефон:
+38 (0412) 43-43-39
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45, (касса: Пн-Чт: 09:00-17:00, Пт: 09:00-16:00), без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
23 августа 2019, 17:15
Сегодня зашла в этот чудо-банк чтобы получить зарплатную карту. С порога офигела, так как очередь уже почти не помещалась в отделении, и это в 9 утра. За мной выстроилось продолжение внушительной очереди, на секундочку, уже на улице! С четырёх приёмных работали две, при чём одна из них постоянно пыталась увильнуть от работы под предлогом своей какой-то левой работы, которую ей надо сделать. Люди начали кричать и поставили её на место, с горем пополам она всё же обслуживала клиентов. Меня обслужили в 11! Всё это время люди стоят на ногах, там присесть даже негде! Чтобы всего-то получить карту! А чтобы получить к ней пин ещё и смс нужно отправлять стоимость 2 грн! Это дно, ребята
Комментарии (1)
1
20 августа 2019, 13:36
Имели неосторожность заключить зарплатный проект (больше 4000 тыс. человек) по выборам с этим горе банком. Начальник -хам который укатил на отдых зная что у него будет аврал. Грубит и обзывает клиентов в вайбере. Сотрудницы обслуживают одного клиента -30 минут. Заступник начальника ходит на обед не по рассписанию. Когда заключался договор было обещание что процентов за снятие не будет, в итоге либо ты делаешь там карту. либо с тебя забирают проценты при снятии. смс на пин -платные. Больше с Вашим банком работать не будем.
Комментарии (2)
Ответ администратора
Минфин
22 августа 2019, 20:20
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.08.2019).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
17 мая 2016, 18:21
У мене зарплатна картка від Укргазбанк. На ній затерлась магнітна полоска. Сьгодні пвшов, та замінив картку на іньшу. Мені в відділені банку сказали, що картка активується сама через дві години. Після чого мені потрібно буде надіслати СМС повідомлення на номер з останніми цифрами коду на картці. Тоді мені приде СМС з пін кодом. Я так і зробив. СМС нема. Почекав іще годину і відправив ще одне СМС. Відповіді нема. Почекав ще 2 глдини і відправив ще одне СМС повідомлення, після чого відповіді не отримав, вирігив зателефонувати кул-центр. За 3 хвилини розмови у мене зняло 30 грн. А у відповідь я отримав те, що моя картка не активна, і активувати її може тільки співробітник банку! Тобто тепер мені хто зна скільки сидіти без грошей, томущо відділення банку працює з понеділка по п'ятницю з 8 до 17. У мнне аналогічний графік роботи. А відпоошуватися що дня з роботи я не буду.

Спочатку у мене був істеричний сміх, а зараз якісь неприємні відчуття. Помітно, що це державний банк…
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Укргазбанка по адресу Коростень, ул. Грушевского, 11.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укргазбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укргазбанка  расположенном по адресу Коростень, ул. Грушевского, 11- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.